MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День без авто
 скоро 

Круг Света
 актуально 

Rambler's Top100

Что подарить брату на 30 лет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эврика

05.11.2017
Тюмень

СообщениеДобавлено: Четверг 12 Апреля 2018 6:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что можно подарить другу на 35 лет?
Брат говорит, что ему лучше будет заказать красивую девушку. А она уж его поздравит так, как надо!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик200

15.11.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 14 Апреля 2018 6:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу своему что-то из ощущений подарить... Только что?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
СветуляП

31.03.2018

СообщениеДобавлено: Вторник 17 Апреля 2018 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может он чем то увлекается к примеру рыбалкой, подарите удочку или спининг хороший.
Почти москвичка

24.04.2018
Московская область

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Апреля 2018 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат какие-то глупости говорит. Ну и как бы человеку уже 35 лет, наверняка семейный. с детьми. Как к такому подарку жена отнесется? Вы же не хотите рушить семью. Мой совет - поменьше слушайте брата, походу у него какое-то особое виденье картины мира.
У нашего друга семьи в марте был день рождения, мы заказывали ему чешские каминные часы. Он любитель старинных вещей (ну, или под старину, это не особо важно на самом деле). Вроде бы понравилось, главное, что память о нас останется, это самое важное.
mikilula

23.04.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 25 Апреля 2018 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
А у меня проблема - что подарить самой себе на ДР. Very Happy Счастливый я человек! Laughing
kristya1988

09.04.2018

СообщениеДобавлено: Вторник 22 Мая 2018 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему брату дарила часы. Smile Дорогие и в хорошем магазине! До этого вообще их не носил. Smile
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  

горячие темы 
Новость дня

Сленговые обозначения мест в Москве. Поделитесь!

Парковка на тротуарах

Как вы делали ремонт в квартире?

Москва 871 - День Города - 8 и 9 сентября 2018 года!

Антикварный ретро-маркет "Блошинка"

Как увлечь ребенка в школе

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ