Москва | Форум | Обо всем другом... | Что подарить брату на 30 лет?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Что подарить брату на 30 лет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inkognitoo



Сообщения: 6
03.08.2017

СообщениеДобавлено: Суббота 02 Сентября 2017 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть увлечения и в их знаете то можно выбирать что то из области этих увлечений, тогда подарок будет и приятным и полезным.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa876



Сообщения: 33
10.05.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 03 Сентября 2017 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что автор в итоге подарили? Как брату подарок? Хвастайтесь!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarinaFR



Сообщения: 8
04.09.2017

СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Сентября 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже дарила что-то из модных гаджетов, это сейчас очень актуально! И дата такая, нужен хороший и дорогой подарок!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xarlamova-katya



Сообщения: 35
05.10.2015
Химки

СообщениеДобавлено: Пятница 27 Октября 2017 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я таким людям боюсь что-то дарить, сертификат в магазин лучше отдала бы и все.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эврика



Сообщения: 21
05.11.2017
Тюмень

СообщениеДобавлено: Среда 08 Ноября 2017 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на тридцатку подарили квадропкоптер крутой, был доволен как слон.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elice



Сообщения: 5
13.11.2017

СообщениеДобавлено: Понедельник 13 Ноября 2017 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может духи? Или прыжок с парашютом?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abarmot



Сообщения: 1
18.01.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 18 Января 2018 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он меломан,то сейчас очень популярны портативные колонки. Я бы вот хотел бы себе иметь такую, на природу прогулку, да куда угодно. И не особо дорого.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa876



Сообщения: 33
10.05.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 26 Января 2018 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите подарочный сертификат на английский по скайпу. Smile Многим взрослым интересно и для образования круто. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера Долгов



Сообщения: 5
06.12.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 26 Января 2018 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги! Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opius



Сообщения: 5
12.04.2017

СообщениеДобавлено: Суббота 27 Января 2018 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путевку в теплые края)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inegive



Сообщения: 18
23.11.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 27 Января 2018 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой брат коллекционирует различное холодное оружие, работает адвокатом. Решила добавить в его коллекцию эксклюзивный подарок - нож ручной работы. Вот и брату подарила.
До этого в том же магазине заказывали с коллегами на работе шефу подарок на юбилей - шахматы ручной работы.
Так что вот такой вариант тоже можно рассмотреть.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katena



Сообщения: 21
30.01.2018

СообщениеДобавлено: Суббота 17 Февраля 2018 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему брату друзья подарили романтическую ночь с девушкой. Ему понравилось.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilkaMila



Сообщения: 21
19.02.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Февраля 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если увлекается охотой и рыбалкой, то костюм охотничий или удочку. Мой брат рыбак и доволен даже если подарить ему рыбок для рыбалки.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Xuwenka



Сообщения: 9
14.09.2017

СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Февраля 2018 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что для охоты и рыбалки явно все есть или брат ваш лучше знает что ему не хватает. У каждого свои заморочки. А вот подарить какой-то вид транспорта - это уже получше подарок будет. Например, можно электросамокат! Это очень удобно, весело и интересно. Я думаю брату точно понравится. Сейчас многие катаются на таких самокатах. Если нет такой суммы денег, то можно с друзьями вместе скинуться. Дарить в 30 лет надо серьезные подарки.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilkaMila



Сообщения: 21
19.02.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Февраля 2018 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с вами, в 30 лет нужны серьезные подарки. Но я считаю, что друзья должны дарить отдельно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ