Москва | Форум | Обо всем другом... | Что подарить брату на 30 лет?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Что подарить брату на 30 лет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра8803



Сообщения: 7
21.09.2015

СообщениеДобавлено: Четверг 23 Марта 2017 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить хорошие часы, думаю будет отличный подарок!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Максим777



Сообщения: 6
01.04.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 01 Апреля 2017 2:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант подарить сертификат очень крутой! У моей жены скоро ДР, меня все друзья замучили вопросами о подарке. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Суббота 15 Апреля 2017 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будильник.
 
Кристи111
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 27 Апреля 2017 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за вариант с часами. Сама недавно дарила, именинник был в восторге! Покупала в Америке на ибее, через посредника заказывала. Доставили быстро, все тщательно упаковано. Я их услугами не раз пользовалась. Кстати, часы мне удалось купить вполовину дешевле, чем я их у нас видела. Так что если заранее озаботиться подарком, то можно и имениннику угодить, и сэкономить!
 
Alisa876



Сообщения: 33
10.05.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 10 Мая 2017 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если брат не хочет благотворительностью заниматься? Это от души должно идти а не потому что кто-то за него так решил!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horoshiyparen



Сообщения: 7
28.03.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 12 Мая 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить ему сертификат в магазин для охотников, пусть выберет, что его душе угодно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Натали773



Сообщения: 1
12.05.2017

СообщениеДобавлено: Пятница 12 Мая 2017 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А просто деньгами? Чтобы человек взял то, что ему хочется. В красивой и оригинальной упаковке, с оригинальной подачей.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
sdj



Сообщения: 3
14.05.2017

СообщениеДобавлено: Воскресенье 14 Мая 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно были в Русских Самоцветах, покупали племяннице цепочку, рекомендуем и вам к ним заглянуть.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edemka



Сообщения: 1
24.05.2017

СообщениеДобавлено: Среда 24 Мая 2017 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно купить ему какой-нибудь крутой аксессуар. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa876



Сообщения: 33
10.05.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 01 Июня 2017 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за аксессуар крутой? Можно что-то действительно для гаджетов или из гаджетов. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideas_evg
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 08 Июня 2017 12:20    Заголовок сообщения: В подарок братухе Ответить с цитатой

Если брат увлекается мотоциклами, как я, то подарите ему крутую и недорогую мотоэкипировку!
 
Alisa876



Сообщения: 33
10.05.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 21 Июня 2017 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что в итоге автор подарили???
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteTiger



Сообщения: 6
22.06.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 22 Июня 2017 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарнитуру качественную на 15 тысяч. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
lalala_tu



Сообщения: 3
26.06.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Июня 2017 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарнитура - хороший вариант Smile а если сами не можете выбрать - возьмите опять-таки сертификат в магазин, на указанную сумму.
Как на счет прыжка с парашютом? Прогулки на катере на двоих, если есть машина - что-то в машину, опять-таки акустику, или чехлы новые.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Dawyli4ka



Сообщения: 7
02.09.2017

СообщениеДобавлено: Суббота 02 Сентября 2017 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить сертификат на экстрим - всегда весело и классно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ