MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Круг Света
 актуально 

Rambler's Top100

Что подарить брату на 30 лет?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра8803

21.09.2015

СообщениеДобавлено: Четверг 23 Марта 2017 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить хорошие часы, думаю будет отличный подарок!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Максим777

01.04.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 01 Апреля 2017 2:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант подарить сертификат очень крутой! У моей жены скоро ДР, меня все друзья замучили вопросами о подарке. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Суббота 15 Апреля 2017 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будильник.

Кристи111
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 27 Апреля 2017 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за вариант с часами. Сама недавно дарила, именинник был в восторге! Покупала в Америке на ибее, через посредника заказывала. Доставили быстро, все тщательно упаковано. Я их услугами не раз пользовалась. Кстати, часы мне удалось купить вполовину дешевле, чем я их у нас видела. Так что если заранее озаботиться подарком, то можно и имениннику угодить, и сэкономить!

Alisa876

10.05.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 10 Мая 2017 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если брат не хочет благотворительностью заниматься? Это от души должно идти а не потому что кто-то за него так решил!
Horoshiyparen

28.03.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 12 Мая 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить ему сертификат в магазин для охотников, пусть выберет, что его душе угодно.
Натали773

12.05.2017

СообщениеДобавлено: Пятница 12 Мая 2017 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А просто деньгами? Чтобы человек взял то, что ему хочется. В красивой и оригинальной упаковке, с оригинальной подачей.
sdj

14.05.2017

СообщениеДобавлено: Воскресенье 14 Мая 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно были в Русских Самоцветах, покупали племяннице цепочку, рекомендуем и вам к ним заглянуть.
Edemka

24.05.2017

СообщениеДобавлено: Среда 24 Мая 2017 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно купить ему какой-нибудь крутой аксессуар. Smile
Alisa876

10.05.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 01 Июня 2017 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за аксессуар крутой? Можно что-то действительно для гаджетов или из гаджетов. Smile
ideas_evg
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 08 Июня 2017 12:20    Заголовок сообщения: В подарок братухе Ответить с цитатой

Если брат увлекается мотоциклами, как я, то подарите ему крутую и недорогую мотоэкипировку!

Alisa876

10.05.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 21 Июня 2017 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что в итоге автор подарили???
WhiteTiger

22.06.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 22 Июня 2017 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарнитуру качественную на 15 тысяч. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
lalala_tu

26.06.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Июня 2017 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарнитура - хороший вариант Smile а если сами не можете выбрать - возьмите опять-таки сертификат в магазин, на указанную сумму.
Как на счет прыжка с парашютом? Прогулки на катере на двоих, если есть машина - что-то в машину, опять-таки акустику, или чехлы новые.
Dawyli4ka

02.09.2017

СообщениеДобавлено: Суббота 02 Сентября 2017 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить сертификат на экстрим - всегда весело и классно.
Смотреть дальше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  

горячие темы 
Ради чего вы пошли бы в дорогой магазин?

Прививки котенку

100 Мп камера - бред или реальность?

А вы любите театры, музеи, выставки?

Можно ли оставлять велик в подъеде?

А вы пьете воду из-под крана?

Москва 870 - День Города - 9 и 10 сентября 2017 года!

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ