Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Наталия Рысь - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Наталия Рысь - отзывы о фотографиях автора
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
risik
автор фотографий


Сообщения: 21
19.05.2007
Москва, Жулебино

СообщениеДобавлено: Четверг 17 Мая 2007 8:45    Заголовок сообщения: Наталия Рысь - отзывы о фотографиях автора Ответить с цитатой

Наталия Рысь
отзывы о фотографиях автора
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Суббота 19 Мая 2007 21:10    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.4 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.4: (все комментарии)
Классное фото! Это вид со второй Болгарки?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 20 Мая 2007 17:51    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.16 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.16: (все комментарии)
Мне вот это фото понравилось!
Какой то оно спойное и умиротворяющие (то ли цветовая гамма спокойная то ли композиция не агресивная [я чаще стараюсь правую диагональ нарисовать]).


Последний раз редактировалось: smarat (Понедельник 21 Мая 2007 0:15), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 20 Мая 2007 21:48    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.7 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.7: (все комментарии)
Очень хорошо получилось, красочно. И людей никого. Хороший кадр! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Елена
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 25 Июня 2007 23:14    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.107 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.107: (все комментарии)
Здравствуйте. Очень люблю фото Москвы, старинные и современные. У Вас интересные снимки. Очень понравился ракурс, с которого снята ул. Панфилова. Но вот этот дом на Новопесчаной я почему-то не могу узнать.. Точно ли это начало Новопесчаной? Не припомню таких эркеров в домах на этой улице. Хотя, бывает и так: видишь предмет ежедневно, а не помнишь точно, как он выглядит.. Извините.
Всего хорошего. Успехов
 
Елена
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 25 Июня 2007 23:26    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.77 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.77: (все комментарии)
Интересный ракурс. Но мне кажется, старый фасад госпиталя было бы интереснее увидеть, думаю, это постройка примерно 30-х гг.
 
Сашина мама
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 26 Июня 2007 19:38    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.16 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.16: (все комментарии)
Маленькое добавление: 26 июля 2007 года - объявление висит: "Кинотеатр закрыт, охрана справок не дает". Жаль.
 
risik
автор фотографий


Сообщения: 21
19.05.2007
Москва, Жулебино

СообщениеДобавлено: Среда 27 Июня 2007 13:51    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.107 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.107: (все комментарии)
Елена писал(а):
Здравствуйте. Очень люблю фото Москвы, старинные и современные. У Вас интересные снимки. Очень понравился ракурс, с которого снята ул. Панфилова. Но вот этот дом на Новопесчаной я почему-то не могу узнать.. Точно ли это начало Новопесчаной? Не припомню таких эркеров в домах на этой улице. Хотя, бывает и так: видишь предмет ежедневно, а не помнишь точно, как он выглядит.. Извините.
Всего хорошего. Успехов

Лена! Добрый день! Спасибо Вам большое за хорошие слова. Про Новопесчаную. На фотографии дом № 3, сфотографирован от дома № 4 ( четырехэтажка на противоположной стороне). А рядом уголок дома № 5 (за этим домом расположена спорт.площадка немецкой спец.школы). Я родилась в доме № 2. И второй и третий дома имеют замечательные эркеры. А какие в этих домах хорошие планировки квартир!... С уважением, Наташа Рысь
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 23 Сентября 2007 19:58    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.118 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.118: (все комментарии)
Цветы очень украшают Ваши снимки =)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Карташова Алёна
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Сентября 2007 21:27    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.115 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.115: (все комментарии)
Интересно,а где все автомобили.
Вы их не любите?
Такая "чистая" фотография,приятно!
 
Чернышов Александр
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Сентября 2007 21:32    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.96 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.96: (все комментарии)
Как старое кино.История...
 
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Сентября 2007 21:34    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.115 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.115: (все комментарии)
risik писал(а):
Скоро по этой улице пройдет четвертое транспортное кольцо Москвы.

Жалко улицу. И ее жителей.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Карташова Алёна
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Сентября 2007 21:35    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.94 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.94: (все комментарии)
Я так привыкла к МОРЮ АВТОМОБИЛЕЙ.
Так бывает? Или Вы фокусник?
 
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Сентября 2007 21:36    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.94 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.94: (все комментарии)
Карташова Алёна писал(а):
Я так привыкла к МОРЮ АВТОМОБИЛЕЙ.
Так бывает? Или Вы фокусник?

Бывает по вечерам. Но ждать надо момента долго.
Иногда автомобили или людей проще стереть в Фотошопе.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Карташова Алёна
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Сентября 2007 21:38    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.91 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.91: (все комментарии)
Цитата:
здание интересно тем, что состоит из двух разных половинок

Я прохожу мимо этого дома часто, но даже не замечала такого...
Что это прихоть? Или у кого-то чертежи украли?
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ