Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Наталья Титова - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Наталья Титова - отзывы о фотографиях автора
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Августа 2008 19:26    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.392 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.392: (все комментарии)
Исправила описание, оказывается, дом постройки 1902 года!


Последний раз редактировалось: Тана (Воскресенье 10 Августа 2008 19:52), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Августа 2008 19:42    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.392 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.392: (все комментарии)
Тана писал(а):
sev писал(а):
Дом-красавец!
Исправила описание, оказывается дом постройки 1902 года!
Вот-вот, я ж говорю - красавец! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Среда 13 Августа 2008 14:06    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.386 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.386: (все комментарии)
Очень красивые краски! Жаль дома завалились...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 16 Августа 2008 23:07    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.409 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.409: (все комментарии)
Забавно!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
JVN
автор фотографий


Сообщения: 160
28.05.2007
Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Воскресенье 17 Августа 2008 11:59    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.405 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.405: (все комментарии)
По-моему это лишь фрагмент чего-то и на название "Офисно-торговый комплекс "Авилон Плаза"" ни как не тянёт.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Natalyk
автор фотографий


Сообщения: 69
21.05.2007
Москва, Орехово-Борисово

СообщениеДобавлено: Воскресенье 17 Августа 2008 14:58    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.414 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.414: (все комментарии)
Маленькая поправка: именно в этом здании, что на фото, ВСЕ помещения здаются сторонним организациям. 1 и 2 этажи занимает торговый центр, а все, что выше - издательства.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Августа 2008 0:30    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.405 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.405: (все комментарии)
Дело в том,что на нескольких нижних этажах(в будущем там разместятся торговый центр и ресторан) ещё ведутся отделочные работы, и они закрыты лесами.К тому же для того,чтобы поместилось всё здание,нужно было перейти Волгоградский проспект,что в данном месте проблематично.А ,в-третьих,ко мне побежали охранники,они видны справа на фото с автосалоном Ford,пришлось спешно ретироваться.


Последний раз редактировалось: Тана (Понедельник 18 Августа 2008 0:43), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Августа 2008 0:38    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.414 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.414: (все комментарии)
Natalyk писал(а):
Маленькая поправка: именно в этом здании, что на фото, ВСЕ помещения здаются сторонним организациям. 1 и 2 этажи занимает торговый центр, а все, что выше - издательства.
Спасибо за уточнения. Я отвозила в "Комсомолку" вещи для беженцев и сняла здание "на бегу", решила, что торговый центр расположен правее, в пристройке.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Колян
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Августа 2008 21:31    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.375 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.375: (все комментарии)
Это Люблинская улица!!!
 
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Августа 2008 22:05    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.405 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.405: (все комментарии)
JVN писал(а):
По-моему это лишь фрагмент чего-то и на название "Офисно-торговый комплекс "Авилон Плаза"" ни как не тянёт.
И все-таки это Авилон-Плаза, на снимке только офисная часть.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Августа 2008 23:29    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.375 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.375: (все комментарии)
Колян писал(а):
Это Люблинская улица!!!
Дом снят со стороны парка имени 850-летия Москвы, эта часть здания выходит именно на Поречную улицу, по которой и едет маршрутка. После этого снимка разрядился аккумулятор, и я не смогла снять это же здание со стороны Люблинской улицы, где оно имеет уже 21 этаж.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
JVN
автор фотографий


Сообщения: 160
28.05.2007
Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вторник 19 Августа 2008 1:59    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.405 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.405: (все комментарии)
emk писал(а):
И все-таки это Авилон-Плаза, на снимке только офисная часть.

Возможно. Не спорю. Я не о том.
Обидно, что это здание (по-моему интересное) снято и представлено вот так, на бегу (как вышло, что влезло - так и сойдёт). Как результат - очередной безликий фрагмент чего-то.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 19 Августа 2008 9:58    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.405 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.405: (все комментарии)
JVN писал(а):
Обидно, что это здание (по-моему интересное) снято и представлено вот так, на бегу (как вышло, что влезло - так и сойдёт). Как результат - очередной безликий фрагмент чего-то.
В чём дело, адрес есть, подъезжайте, снимайте, создавайте не безликий шедевр. Я делаю около десятка снимков зданий с разных ракурсов, размещаю наиболее удачные, поэтому "как вышло, что влезло - так и сойдёт" - это не совсем верно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 19 Августа 2008 22:00    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.405 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.405: (все комментарии)
Тана писал(а):
JVN писал(а):
Обидно, что это здание (по-моему интересное) снято и представлено вот так, на бегу (как вышло, что влезло - так и сойдёт). Как результат - очередной безликий фрагмент чего-то.
В чём дело, адрес есть, подъезжайте, снимайте, создавайте не безликий шедевр. Я делаю около десятка снимков зданий с разных ракурсов, размещаю наиболее удачные, поэтому "как вышло, что влезло - так и сойдёт" - это не совсем верно.
Тана, не нужно так реагировать!
Я, например, всегда жду, когда Юрий Назаров размещает свои новые фотографии на сайте (пусть даже одну). Они действительно высокого качества. Он не снимает все подряд, его фотографии подразумевают основательный подход, неспешность, видно, что он выбирает объект для съемки и делает это от души! Честь ему и хвала! И к его словам, думаю, нужно прислушиваться. Ведь он прав: лучше сделать один снимок, но хорошего качества, чем 100, а запомнить нечего...

С другой стороны, другие авторы, которые размещают много фотографий, например, своего района, дают возможность составить довольно полное представление об этих местах, что тоже очень важно. Я вот смотрю Ваши фотографии, вполне себе представляю Ваш район, и очень благодарна Вам за это, также, как, например, Наталье Рысь, Марье Пановой, Илье Пелымскому, Николаю Романову, Михаилу Егорову и другим авторам. Smile Ведь они общими усилиями создают общий образ нашего города - каждый в меру своих возможностей.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 19 Августа 2008 23:54    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.405 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.405: (все комментарии)
sev писал(а):
Тана, не нужно так реагировать!
...
Если бы этот снимок не запомнился, то и не было бы полемики. Я благодарна Алексею и Илье за критику других моих снимков, она имела очень доброжелательный тон. Да, я снимаю недавно, у меня дешёвый фотоаппарат (сейчас приобрела другой, пока читаю инструкцию), но у меня есть желание учится, есть желание показать свои любимые места, разве это плохо? Если ты мастер, то научи, а не поучай и не унижай. ИМХО.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ