Москва | Форум | Корзина | Съём квартиры в Москве не у частника
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход







Съём квартиры в Москве не у частника

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиска



Сообщения: 3
28.11.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Ноября 2016 13:25    Заголовок сообщения: Съём квартиры в Москве не у частника Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Мне крайне надоело снимать квартиру у частного лица. Проблема, конечно, в основном, в соседях: против меня ополчились все бабульки, которые каждый день вызывают ментов. Поводов не даю: я студентка + подрабатываю, дома только сплю и ем. Есть ли в городе какие-либо специальные дома для аренд квартир? Хочется и гарантий, всё-таки второй раз резко менять квартиру у меня возможности не будет. Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюха
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Ноября 2016 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я Вас понимаю! Проходила через это в своё время.
Да, действительно не хватает домов, которые чисто под сдачу, как, например в американских сериалах. Это было бы удобно.
 
Андреич
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Ноября 2016 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно знаю, что будут строить такие дома где-то около Москвы-Сити, а вот так - не знаю.
 
Серёга
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 29 Ноября 2016 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже слушал, что будут строить, но о существующих я не знаю.
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ