Москва | Форум | Автомобили в Москве | Чем необычным занимаются водители в пробках
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / АВТОМОБИЛИ В МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Чем необычным занимаются водители в пробках

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SemenA
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 13 Сентября 2016 16:44    Заголовок сообщения: Чем необычным занимаются водители в пробках Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые водители!

Я - журналист. В данный момент готовлю материал на тему: "Чем необычным занимаются московские водители в пробках".
Все желающие могут помочь сделать этот материал интересным, а главное жизненным! Very Happy

У кого есть интересные истории - пишите! Любые ваши комментарии будут включены в статью только после согласования с вами. Если не хотите называть настоящего имени - это тоже ваше право. После публикации, я вышлю вам ссылку на статью с вашим рассказом.

Заранее благодарю всех откликнувшихся! Smile
 
Александр Ефимов



Сообщения: 6
30.10.2016

СообщениеДобавлено: Среда 02 Ноября 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, ничем необычным я вроде бы не занимался в машине. Жена очень любит фоткаться в машине, но этим уже никого не удивишь! Я обычно залипаю в телефоне или смотрю телевизор!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elessar



Сообщения: 3
22.03.2017

СообщениеДобавлено: Среда 22 Марта 2017 7:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю на укулеле, или слушаю музыку. Иногда могу даже посмотреть кино или серию сериала, пока передвигаюсь со скоростью несколько метров в час.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hizhnyak



Сообщения: 2
28.08.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 05 Сентября 2017 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже могу кино посмотреть, или в соц сети какой-то залипнуть, новости просмотреть.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
alieva-g



Сообщения: 7
20.05.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 28 Сентября 2017 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В игры на телефоне играю / соц.сети / делаю звонки.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
PolinaS



Сообщения: 10
03.10.2017
Moscow

СообщениеДобавлено: Вторник 03 Октября 2017 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то познакомились с соседом, до сих пор общаемся. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашка ГПП
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 03 Ноября 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я увлекаюсь музыкой, мне для запоминания песен подходит караоке. Smile Еду и пою, есесьно стараюсь чтоб никто этого не заметил. Laughing Ещё можно английский учить. А сериалы смысла смотреть нет.
 
Эврика



Сообщения: 21
05.11.2017
Тюмень

СообщениеДобавлено: Воскресенье 05 Ноября 2017 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню при мне в пробке в шашки играли.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люля



Сообщения: 14
05.09.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 14 Ноября 2017 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех сейчас смартфон с 4G какие вопросы могут быть. Smile Помню два водителя в нарды играли прямо на капоте. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик200



Сообщения: 21
15.11.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 17 Ноября 2017 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В игру на телефоне или сижу в соц.сети.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Inokentiy91



Сообщения: 11
06.01.2018

СообщениеДобавлено: Понедельник 08 Января 2018 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книги! Читайте книги, и полезно и время хорошо убивает. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романовка
гость





СообщениеДобавлено: Среда 10 Июля 2019 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красят губы. Smile
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ