Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Марат Салихов - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Марат Салихов - отзывы о фотографиях автора
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 17 Мая 2007 8:49    Заголовок сообщения: Марат Салихов - отзывы о фотографиях автора Ответить с цитатой

Марат Салихов
отзывы о фотографиях автора
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гость






СообщениеДобавлено: Суббота 19 Мая 2007 13:02    Заголовок сообщения: отзывы о фотографиях Ответить с цитатой

А я вот смотрю, Вы – господин Марат Салихов – самый активный и на сайте, и на форуме!!! Молодец! Ведь каждому автору, наверное, интересен взгляд на его работы со стороны! Прочитав Ваши отзывы о работах других авторов, поневоле захотелось посмотреть и Ваши работы, и работы авторов, о которых Вы пишете! У Вас тоже немало хороших снимков! Побольше было бы таких небезразличных, как Вы, любящих свой город, людей! Спасибо за труд, успехов Вам!
 
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 19 Мая 2007 13:04    Заголовок сообщения: Re: отзывы о фотографиях Ответить с цитатой

Спасибо за комплименты (часть из них Вы мне авансом сделали, но постараюсь оправдать оказаное мне доверие). Труд? Я ну что вы скорее удовольствие, потому что когда взгляды на жизнь переплетаются с дейтсвием (приложеным для достижение цели) это прекрасно. Причем хочу добавить, что я не ограничиваюсь одним городом мне нравится своя страна, и я каждый день стараюсь сделать ее лучше (внутри себя и по мере возможностей вокруг [а идей у меня много на этот счет], ведь великий народ - это единство личностей и индивидумов).
С наилучшими пожеланиями Марат
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гарик
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 19 Мая 2007 15:05    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #71.118 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии71.118: (все комментарии)
Класная фота жалко маленького размера а то бы на заставку повесил
 
Гарик
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 19 Мая 2007 15:09    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #71.114 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии71.114: (все комментарии)
Ух какой мощный вид особено нравятся линии и вид откуда смотрят
 
Гарик
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 19 Мая 2007 15:11    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #71.108 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии71.108: (все комментарии)
как дом красиво сфотаграфирован прям открытка
 
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 19 Мая 2007 18:50    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #71.118 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии71.118: (все комментарии)
Гарик писал(а):
Класная фота жалко маленького размера а то бы на заставку повесил
Спасибо Гарик за комплимент. Есть и в большем разрещении [Вы наверное не заметили (ссылка где написано оригинал, нажимаете и обращаетесь)]. Я с удовольствием обсужу цену и возможности использования данного и других фото.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 20 Мая 2007 20:58    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #71.118 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии71.118: (все комментарии)
Красивый вид!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
DM Underground
автор фотографий


Сообщения: 58
12.05.2007
Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Воскресенье 20 Мая 2007 23:47    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #71.43 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии71.43: (все комментарии)
Вот это класс!
Марат... ммм... а можно фото в большом размере на обойку, плиз? Smile Нигде в сети размещать не буду, честно! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Мая 2007 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за добрые слова друзья.

Последний раз редактировалось: smarat (Вторник 22 Мая 2007 20:02), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Сергей
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 22 Мая 2007 11:21    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #71.121 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии71.121: (все комментарии)
Безумство красоты и полета фантазии. Супер!
 
Сергей
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 22 Мая 2007 11:23    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #71.120 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии71.120: (все комментарии)
Поразительная игра света и красок
 
Сергей
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 22 Мая 2007 11:24    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #71.117 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии71.117: (все комментарии)
Я так посмотрю вы мастер высотки снимать
 
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 22 Мая 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за комлименты Сергей.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Мая 2007 14:08    Заголовок сообщения: фотографии от 9 мая слабоваты Ответить с цитатой

Марат, фотографии от 9 мая слабоваты. Confused
Особенно эти четыре кадра - блеклые и нечеткие. Мне кажется, что, учитывая пустоту улиц, можно было поудачнее исполнить.
За исключением, пожалуй, кадра#71.108 - он хорош. Smile

Еще раз просмотрел все Ваши фотографии...
Взгляд задержался на этих шести фотографиях - хорошие кадры!
Но, увы, встречаются и просто жуткие фоты... Shocked

Желаю творческих успехов и роста мастерства! Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ