MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Rambler's Top100

Кожаный диван, как почистить?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина_

22.05.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 23 Мая 2016 11:39    Заголовок сообщения: Кожаный диван, как почистить? Ответить с цитатой

У нас диван пшеничного цвета и не могу понять от куда взялось два пятна прям по центру, из домашних никто не признается. Они сильно видны и раздражают меня жутко. И кошка у меня с одной стороны сильно замусолила подлокотник. Нужен ваш совет…
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
MARIn5

23.05.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 23 Мая 2016 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возьмите специальное средство для чистки кожаной мебели, но не факт что поможет, там нужно знать какое пятно чем выводить
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritulya

19.05.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 23 Мая 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не выдумывайте, что вы его сами будете вычищать, а вдруг испортите. Вон клининг Диану вызывайте и они вам наверняка почистят. Я у них уборку квартиры с чисткой мебели раз в полгода заказываю, остаюсь довольна и голову не ломаю что и чем чистить.
Валентина_

22.05.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 23 Мая 2016 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ritulya писал(а):
не выдумывайте, что вы его сами будете вычищать, а вдруг испортите. Вон клининг Диану вызывайте и они вам наверняка почистят. Я у них уборку квартиры с чисткой мебели раз в полгода заказываю, остаюсь довольна и голову не ломаю что и чем чистить.

а дорогие у них услуги? Если не секрет сколько вы платите?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ritulya

19.05.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 23 Мая 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет у них цены приемлемые, все зависит от вашей квадратуры квартиры и ее загрязнения. Мне все обходится около 5000руб. позвоните и узнайте.
anastasia

18.08.2016

СообщениеДобавлено: Четверг 01 Сентября 2016 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За эту сумму вам всю мебель в квартире почистили?
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Где в Москве отпраздновать личное событие?

Зарядье: История и уничтожение истории

В предверии Нового года

Что подарить брату на 30 лет?

Окна пластиковые или деревянные?

А вы пьете воду из-под крана?

Куда податься за мебелью?

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ