MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Час Земли
 сегодня 

Rambler's Top100

Посоветуйте психолога!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пытливая

07.05.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 07 Мая 2016 0:58    Заголовок сообщения: Посоветуйте психолога! Ответить с цитатой

Форумчане, нужен совет… Ситуация такая. В общем, есть некоторые психологические проблемы. Собираюсь сходить на консультацию к психологу. Проблема в том, что мой муж может отнестись скептически, а я хотела бы пойти вдвоем…
Было у вас такое? И вообще, кому реально помог психолог: то есть после консультаций вы избавились от проблемы в голове и больше к ней не возвращались? К кому обращались?
Question Question Question
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
МамаЛена
гость

СообщениеДобавлено: Воскресенье 08 Мая 2016 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психолог Владимир Лобанов. Рекомендую, сами обращались к нему за помощью. Мы с мужем ходили вдвоем, как по мне – так вдвоем эффективнее. Поговорите с мужем, может он сначала один сходит, а если совсем стеснятся – там консультацию по скайпу можно провести. Удачи Вам!

МамаЛена
гость

СообщениеДобавлено: Воскресенье 08 Мая 2016 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него есть свой сайт, погулите! Ссылки нельзя размещать здесь

МамаЛена
гость

СообщениеДобавлено: Воскресенье 08 Мая 2016 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу телефон написать +7 966 0453453

marta

14.05.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 14 Мая 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите в интернете...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Новость дня

Дом или квартира

Что подарить брату на 30 лет?

Дача - это АД!

Гроза над Москвой

Вокруг Джамгаровского пруда

Евровидение-2008

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ