Москва | Форум | Что, где и как | Развлечения в Москве
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Развлечения в Москве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lotuz



Сообщения: 2
20.10.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 20 Октября 2017 6:43    Заголовок сообщения: Развлечения в Москве Ответить с цитатой

Кто как развлекается? Как можно разнообразить жизнь, кроме как поход в кино? Я уже какой-то заштампованный. Фиг знает, как себя развлечь. Онлайн игры типа танков - мне это не интересно. Вот думаю, сходить пострелять в тир из настоящего оружия. Как вам идейка?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Sandra1



Сообщения: 21
22.10.2017

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Октября 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 октября в честь Дня всех святых в концертном зале "Известия Холл" состоится вечеринка-маскарад "Helloween". Сходите, посмотрите. Я тоже туда схожу посмотрю.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никонор Сергеев



Сообщения: 1
20.11.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Ноября 2017 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую школу керамики на ВДНХ "Дымов керамика". Там есть большое разнообразие курсов. Ходили всей семьей на лепку, получили незабываемое удовольствие.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inokentiy91



Сообщения: 11
06.01.2018

СообщениеДобавлено: Суббота 06 Января 2018 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном хожу в банально кино, и то не всегда - работа занимает все свободное время. Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumrak42
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 20 Апреля 2018 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с друзьями брали в аренду крышу для наших дружеских посиделок с барбекю. Laughing
Было кстати очень весело. В компании арендовали понравившуюся крышу, а ребята с этой компании (кстати, настоящие профессионалы) очень здорово организовали наш маленький праздник! Я точно еще буду к ним обращаться, было правда здорово!
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ