Москва | Форум | Обо всем другом... | А вы любите театры, музеи, выставки?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







А вы любите театры, музеи, выставки?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PolinaS



Сообщения: 10
03.10.2017
Moscow

СообщениеДобавлено: Вторник 03 Октября 2017 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю и кино и театры, особая атмосфера всё-таки, с разным настроением идешь туда, в театр как-то торжественно, а в кино - отдохнуть. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanyatet



Сообщения: 10
18.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 06 Октября 2017 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю театры, но очень давно уже не была. Надо сходить на какой-нибудь спектакль.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик200



Сообщения: 21
15.11.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 17 Ноября 2017 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю и театры, и кино, и музеи.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
tinka89



Сообщения: 20
01.12.2017

СообщениеДобавлено: Четверг 07 Декабря 2017 3:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю театры и выставки. Пусть и не очень модно, но я посещаю их для души.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 30 Декабря 2017 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Театр люблю. Это мне кажется особое искусство, актеры на сцене, совсем другую атмосферу создают, чем в кино например. Жаль редко удается выбраться.
 
Konfetka



Сообщения: 7
11.01.2018

СообщениеДобавлено: Четверг 11 Января 2018 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Театр очень люблю, но мне всегда трудно выбрать и вообще процесс выбора для меня тяжелый. Very Happy

Идеально, если друзья скажут, едем туда-то, вот ОК Smile сдаю деньги на билет и еду наслаждаюсь. Smile А муж терпеть не может театр, поэтому я с подругами в основном.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katena



Сообщения: 21
30.01.2018

СообщениеДобавлено: Четверг 01 Февраля 2018 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю театры, выставки и музеи. Больше всего нравится ходить по выставкам. После в моем рейтинге театр или мюзикл. И потом уже музеи.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilkaMila



Сообщения: 21
19.02.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Февраля 2018 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Театры не люблю. А вот на выставки и в музеи хожу с удовольствием.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ