MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Горячая вода
 недавно 

Последний звонок
 скоро 

Славянская письменность
 сегодня 

Rambler's Top100

Начинать ремонт сейчас или подождать нового года?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iGRAvPravdu

16.09.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 19 Ноября 2015 10:10    Заголовок сообщения: Начинать ремонт сейчас или подождать нового года? Ответить с цитатой

Как считаете, из опыта, лучше сейчас начачать делать ремонт, нанять бригаду, или есть хоть небольшая надежда, что после нового года подешевеют работы и материал?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Mila

18.11.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 19 Ноября 2015 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложный вопрос...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
iGRAvPravdu

16.09.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 20 Ноября 2015 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь, поэтому и был задан. Cool
Валия

09.03.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 21 Ноября 2015 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю дешевле не станет, и если возможность уже забронировать бригаду, или хотя бы купить материалы.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xarlamova-katya

05.10.2015
Химки

СообщениеДобавлено: Пятница 27 Ноября 2015 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не думаю что станет дешевле, ну материалы думаю по-любому в цене вырастут, так что можете сейчас закупать, если есть куда складывать, в квартире то не резон в новый год все это хранить Smile
DavidovS

04.09.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 30 Ноября 2015 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал цены после НГ взлетят еще больше.
Александра8803

21.09.2015

СообщениеДобавлено: Среда 02 Декабря 2015 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что лучше подождать, и после нового года уже и начинать.
Зуня

21.12.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Декабря 2015 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот даже не знаю. Мы решили после НГ праздников начать. К ценам присматриваться уже начала.
Darina

11.01.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Января 2016 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с соседней темки как-то сюда сразу попала. Smile Нужно было ремонты до НГ делать! Smile С курсом непонятно что творится, соответственно и цены растут на материалы.
milka_pp

23.01.2016
Москва, Царицыно

СообщениеДобавлено: Воскресенье 31 Января 2016 4:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
Мы в прошлом году ремонт затеяли, как и вы, сразу после новогодних праздников.Также переживали по поводу поднятия цен на материалы, услуги и т.д. На удивление, благодаря акционным предложениям смогли сделать ремонт и заказали новую кухню, по хорошим демократичным ценам. Как раз, успели на новогодние скидки, сейчас тоже такое практикуют, поищите в интернете.
Vukora

21.01.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 31 Января 2016 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем быстрей, тем лучше!
Гость

СообщениеДобавлено: Понедельник 23 Мая 2016 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как, вы сделали ремонт или подождали до НГ? Мы вот подождали и еле нашли ремонтную фирму по демократическим ценам. Smile

alinka

06.06.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 06 Июня 2016 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне, так что до НГ, что после, цены уже давным давно остаются на одном уровне.
valen

25.05.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 15 Июня 2016 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены лишь дорожают, поэтому не стоит ничего откладывать.
iGRAvPravdu

16.09.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 16 Июня 2016 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы взялись все-таки после нового года, сейчас в процессе, хочется, чтобы все уже побыстрее закончилось. Но мы подстраховались в том плане, что нам все работы и закупки делает фирма по смете, которая по договору измениться не может. Правда сейчас и доллар то вроде расти перестал, смета уже подписана, даже если в цене что-то вырастет, они все по старой цене закупают.
Смотреть дальше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  

горячие темы 
Что подарить брату на 30 лет?

Москва без "хрущевок" - снос пятиэтажек...

Список сносимых домов в Москве

Вслед за 5-этажками в Москве начали сносить 9-этажки...

Окна пластиковые или деревянные?

Необоснованное замедление Калужско-Рижской линии метро

Новость дня

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ