MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Rambler's Top100

Не могу похудеть... :(

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пронька

07.03.2015
Новосибирск

СообщениеДобавлено: Среда 14 Октября 2015 10:13    Заголовок сообщения: Не могу похудеть... :( Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, какие упражнение можно делать для того, что бы убрать нижний живот, и какие диеты для это лучше всего соблюдать! Хочу похудеть, ничего не получается самостоятельно. Руки опускаться, нужна поддержка. Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lino4ek
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 22 Октября 2015 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и только вам в помощь.

Аляска
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 22 Октября 2015 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня раньше тоже такое состояние было, когда похудеть не могла. Все потому что диеты мне временно помогали, только бросала питаться как птенчик и сразу вес взлетал. Потому что я как голодающая, даже ночью к холодильнику подходила и лопала все. Позже купила себе модельформ 30+, и успешно с ним на 7 килограмм похудела. Не круглая цифра, но для меня счастливая. Потому что вешу я сейчас 60 кг. Это мой нормальный вес.

Darina

11.01.2016

СообщениеДобавлено: Суббота 16 Января 2016 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только правильное питание и регулярные тренировки помогут!
Manual

09.02.2016
Москва, Марфино

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Февраля 2016 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как массажист со стажем, скажу, что в некоторых местах тела эти временные недостатки можно убрать только корректирующим массажем.
ritulya

19.05.2016

СообщениеДобавлено: Четверг 19 Мая 2016 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой-то одной области у вас похудеть не получится. Нужно ПП и спорт.
Адалина

10.06.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 10 Июня 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное дробное питание и тренировки!
anno4ka

16.08.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Августа 2016 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, без этого не как.
Серега

15.09.2016

СообщениеДобавлено: Четверг 15 Сентября 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну или под нож к хирургу.
Eldry

20.01.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 29 Сентября 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю главное желание, правильная диета, рацион и спорт. К хирургу - это уже крайний вариант.
LisaJ
гость

СообщениеДобавлено: Воскресенье 16 Октября 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите на хатха или аштангу йогу, регулярно. Живот пропадёт.

Eldry

20.01.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 20 Октября 2016 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто можно даже на фитнес походить.
Kracker

23.10.2016

СообщениеДобавлено: Среда 26 Октября 2016 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета без занятий бессмысленна, также как и занятия без диеты.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Московские автобусы стали ездить, как черепахи

Новость дня

Новый Год 2017

Что подарить брату на 30 лет?

Первый раз в первый класс

Новый Год 2015

Выбор юриста в Москве

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ