Москва | Форум | Обо всем другом... | В предверии Нового года
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







В предверии Нового года
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Octavian



Сообщения: 7
04.09.2014
Реутов

СообщениеДобавлено: Вторник 06 Октября 2015 14:38    Заголовок сообщения: В предверии Нового года Ответить с цитатой

Ищем интересные места и варианты отдыха в новогодние каникулы. Отдыхать планируем несколькими семьями с детьми.
Может быть есть интересные варианты?

Заграницу не предлагать. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam_Natka



Сообщения: 2
24.04.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 06 Октября 2015 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлый новый год ездили к друзьям в Нижний Новгород. Потом выезжали за город, в Чайку. Отель находится не далеко от Нижнего Новгорода. На берегу Оки, в лесной зоне. Зимой там очень красиво. Мы катались на коньках, лыжах. Для детей отличная разработана программа мероприятий, игры. Большой бассейн и сауна. Хороший массажный кабинет и фитнес клуб. Мы остались довольны. Лучше всяких заграниц! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 06 Октября 2015 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема для рекламы? Уже писали тут про эту Чайку...

И, вообще, смысл ехать из Москвы в отели за другим городом, если в Подмосковье вариантов уйма!? Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
xarlamova-katya



Сообщения: 35
05.10.2015
Химки

СообщениеДобавлено: Воскресенье 11 Октября 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в том году хотели домик снять в лесу, но в силу обстоятельств не получилось. В этом году хотим попробовать реализовать эту идею, но явно не в другом городе.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик



Сообщения: 4
19.10.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Октября 2015 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну даа...
Уже 2-я половина октября, пора думать про Новый Год и его празднование! Laughing
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
23Olina



Сообщения: 4
19.10.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Октября 2015 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю темку, зайду за идеями.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rotov.a



Сообщения: 25
10.11.2015

СообщениеДобавлено: Вторник 10 Ноября 2015 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сгоняйте в Сочи, покатайтесь на сноубордах. Smile Хотя по цене как за границу выйдет! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Сообщения: 18
18.11.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 18 Ноября 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу на Новый Год в Крым. Smile Что скажете? Может кто то там праздновал? Laughing
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Беладонна



Сообщения: 6
18.11.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 18 Ноября 2015 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто хочу дома отпраздновать, с семьей.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Сообщения: 18
18.11.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 19 Ноября 2015 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беладонна писал(а):
А я просто хочу дома отпраздновать, с семьей.
Мы тоже изначально думали дома, но уже года 3 никуда зимой не выбирались, подумали что можно что то новое внести в ритм жизни! Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Козлина
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 27 Ноября 2015 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже много лет мечтаю встретить НГ в каком-нибудь малолюдном подземном переходе. например, под третьим кольцом есть такие. А на НГ там вообще никого не будет. И вот представьте - тишина, сверху иногда машины проезжают, горят светильники, никого. Абсолютно никого, я один. И вот в 12 открыть шампусик и хлебать из горла в тишине. Как это романтично! Как в этом много чуда! Будет что потом вспомнить!
 
DavidovS



Сообщения: 10
04.09.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 30 Ноября 2015 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В семейном кругу.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Сообщения: 18
18.11.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 03 Декабря 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по ситуации в Крым я не поеду. Sad Ну ок. Smile Будем в любимом городе с друзьями. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Alteg



Сообщения: 17
22.12.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 25 Декабря 2015 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимняя рыбалка - самое то!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darina



Сообщения: 50
11.01.2016

СообщениеДобавлено: Суббота 16 Января 2016 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alteg писал(а):
Зимняя рыбалка - самое то!
Не в новогоднюю же ночь!!! Very Happy Считаю, что для того. чтобы отметить НГ не обязательно куда-то ехать. В домашней теплой семейной обстановке очень классно!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ