MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Rambler's Top100

Концерт Петросяна к 70-летию)

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерка

15.09.2015

СообщениеДобавлено: Четверг 01 Октября 2015 14:11    Заголовок сообщения: Концерт Петросяна к 70-летию) Ответить с цитатой

Я так рада! Мы всей семьей на концерт Петросяна идем! У мамы на работе половина коллектива идет практически, делали коллективную заявку. Ну и мы с мужем прицепом) Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмочка

15.09.2015

СообщениеДобавлено: Четверг 01 Октября 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже не слышала, это где и когда?
Вика Макина

05.10.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 05 Октября 2015 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Меридиане будет, 10-11 октября. Мы тоже купили, кстати, билеты. Это же юбилейный концерт, а значит, будет что-то невероятное) Я пыталась расспросить у кассира, кто там будет еще, но она только улыбается. Говорит полностью новая программа.
Эмочка

15.09.2015

СообщениеДобавлено: Суббота 10 Октября 2015 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Петросяна всегда юбилейные концерты – это целая театральная постановка. Тем более, что в его театре Кривое зеркало – все мои любимые артисты) Ну если учитель у них такой, то и деваться некуда))) Думаю, что все они будут, может из певцов кто или других артистов. Ну и Елена Степаненко конечно) По поводу новой программы – это же круто!
Аннель

11.10.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 11 Октября 2015 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как я могла пропустить такое событие? Спасибо, девочки, хоть тут узнала((( По телевизору хоть покажут, надеюсь?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Эмочка

15.09.2015

СообщениеДобавлено: Воскресенье 11 Октября 2015 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, будет. Это ведь концерт-съемка. Я тоже не смогла попасть на концерт, поздно спохватилась. Думала, билеты все время в продаже будут, а не тут то было – полный аншлаг, раскупили практически за неделю.
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Зарядье: История и уничтожение истории

Где в Москве отпраздновать личное событие?

В предверии Нового года

Что подарить брату на 30 лет?

Окна пластиковые или деревянные?

А вы пьете воду из-под крана?

Куда податься за мебелью?

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ