Москва | Форум | Корзина | Как найти недорогое коммерческое помещение?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Как найти недорогое коммерческое помещение?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
egorr
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 20 Августа 2015 21:45    Заголовок сообщения: Как найти недорогое коммерческое помещение? Ответить с цитатой

Еду в командировку в Москву в сентябре. Начальство поручило разведать обстановку с арендой офиса, узнать цены, подобрать район (для фирмы не принципиально конкретное место, но желательно не самые окраины). Хотел предварительно изучить московские сайты недвижимости, может, кто подскажет удобный сайт, где хороший выбор? Буду признателен.

P.S. Про ЦИАН знаю, не предлагать.
 
viktorpr



Сообщения: 2
21.08.2015

СообщениеДобавлено: Пятница 21 Августа 2015 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы уточнили, для каких целей офис... Может он и не нужен вовсе по факту. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egorr
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 22 Августа 2015 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для каких целей офис - не могу сказать, секрет фирмы! Very Happy И да, он нужен, т.к. планируется открытие филиала. Вопрос в том, где можно предварительно узнать информацию, сравнить цены, посмотреть на карте и т.п.
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ