MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Горячая вода
 недавно 

Славянская письменность
 скоро 

Rambler's Top100

Окна пластиковые или деревянные?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anastasia

18.08.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 30 Августа 2016 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за пластиковые руками и ногами!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemax

04.08.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 02 Сентября 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, лучше пластиковые в плане эксплуатации особенно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Marinka_z

20.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 20 Сентября 2016 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за пластиковые окна. Как по мне они дольше прослужат.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гость

СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Сентября 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас когда появилась функция микро проветривания, без разницы. Еще можно прочесть какие-то дискуссии или статьи на тему дышащего дерева, но это отголоски времен, когда окна были глухие. Сейчас пластик тоже дышит.

Edik
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 27 Сентября 2016 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как? Дышащий пластик???

Гость

СообщениеДобавлено: Вторник 27 Сентября 2016 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там маленькие отверстия в окнах (в профилях), сквозняка нет, но воздух поступает. Smile

Гость

СообщениеДобавлено: Вторник 27 Сентября 2016 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это где такие?

Rob
гость

СообщениеДобавлено: Среда 28 Сентября 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уже реально везде!! Лично я ставил в Окнароста oknarosta ru VEKA Но повторюсь это уже везде.

Sobakin

23.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 28 Сентября 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinka_z писал(а):
Я тоже за пластиковые окна. Как по мне они дольше прослужат.
Деревянные тоже могут длительное время прослужить, все будет зависеть в обоих случаях от качества материалов и сборки вместе с установкой...
Гость

СообщениеДобавлено: Четверг 29 Сентября 2016 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, спасибо, а то я как раз собирался ставить окна. Вот тоже читаю темки дерево или пластик. Smile

Feddor

29.09.2016

СообщениеДобавлено: Четверг 29 Сентября 2016 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что качественно сделанное пластиковое окно не сильно уступает деревянному.
Sobakin

23.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 30 Сентября 2016 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Качественно сделанное" это слишком широкое понятие, т.к. до того момента, пока окно будет установлено у конечного потребителя пройдет множество этапов и зачастую за эти этапы отвечают разные конторы.
tolik77

21.07.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 01 Октября 2016 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что сейчас качественно сделанные деревянные окна редко встречаются, поэтому пластик покупать уж точно лучше, проблем меньше будет...
Feddor

29.09.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 03 Октября 2016 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто действительно качественно сделанное окно, с хорошей фурнитурой, будет настолько дорогим, что просто не найдет своего покупателя!
Sobakin

23.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 04 Октября 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило, спрос порождает предложение, а не наоборот. Поэтому если товар произведен, в т.ч. окна, то и покупатель найдется. Тут просто вопрос вкусов и возможностей...
Смотреть дальше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  

горячие темы 
Список сносимых домов в Москве

Вслед за 5-этажками в Москве начали сносить 9-этажки...

Москва без "хрущевок" - снос пятиэтажек...

Окна пластиковые или деревянные?

Необоснованное замедление Калужско-Рижской линии метро

Новость дня

Самый безопасный вид транспорта - рейтинг

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ