MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Час Земли
 сегодня 

Rambler's Top100

Окна пластиковые или деревянные?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valera

14.12.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 14 Декабря 2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластиковые!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varsa

18.12.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Декабря 2015 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRET@ писал(а):
У меня складывается впечатление, что все проголосовавшие за пластик, имеют в квартирах пластик
Скорее всего так и есть. Пластиковые окна сейчас больше всего популярны и, соответственно, распространены из-за удобства и практичности. Но говорят, уже появляются деревянные "евроокна" из бруса, такие же прочные как пластиковые, тоже можно делать двойные и тройные стеклопакеты. Посмотрим...
Alexey Slizkov
администратор

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Декабря 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставьте алюминиевые - прочные, самые долговечные и не горят!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Darina

11.01.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Января 2016 17:00    Заголовок сообщения: Re: Окна пластиковые или деревянные? Ответить с цитатой

Tilly писал(а):
Подскажите, какие окна лучше ставить, чтобы и теплые были, и прослужили долго.
Однозначно пластик!
Мира

11.01.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Января 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за деревянные из-за дизайна.
Darina

11.01.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Января 2016 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мира писал(а):
Я за деревянные из-за дизайна.
А чем они существенно отличаются от пластика? Можно сделать замечательные пластиковые окна с ламинацией под дерево, но уход за такими окнами гораздо проще, чем за деревянными!
Констанция

24.04.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 26 Апреля 2016 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревянные симпатичнее, но нам сделали такие герметичные, что дышать в комнате практически невозможно с закрытым окном. А в тех комнатах где пластиковые окна такого эффекта нет. Так что я тоже за пластик.
Виктория_Победа

11.05.2016

СообщениеДобавлено: Среда 11 Мая 2016 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше нравятся пластиковые под дерево.
Эсфирь

29.06.2016

СообщениеДобавлено: Среда 29 Июня 2016 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне деревянные больше нравятся.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Махарани

02.07.2016
Россия

СообщениеДобавлено: Суббота 02 Июля 2016 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас стоит пластик, хотя сейчас делают шикарные деревянные, я бы с удовольствием поменяла бы.
Лючия

25.06.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Июля 2016 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластик конечно же это красиво, это аккуратно, но... Когда приезжаешь в деревню заходишь в дом ты понимаешь, что он живой, он дышит. А пластик к сожалению превращает наши квартиры в шкатулки. Знаю, что состоятельный люди ставят стеклопакеты в деревянные рамы - вот это наверное идеальное решение, но для многих оно слишком дорого.
Kukla

15.07.2016

СообщениеДобавлено: Суббота 16 Июля 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так в деревне тишина и покой. А в городе шум, пыль, смог... Деревянные окна от всего этого вас не защитят.
Asteroid

19.07.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 19 Июля 2016 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластиковые и теплее и долговечнее!
AstraLida

10.08.2016

СообщениеДобавлено: Среда 10 Августа 2016 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего подобного! Деревянные окна ничуть не уступают пластиковым ни по теплоте, ни по долговечности.
Alexy

04.08.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 23 Августа 2016 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было время, когда дома было сравнительно новое деревянное окно и пластиковое окно в другой комнате. Скажу, что пластиковое лучше, потом заменили деревяшку на пластик.
Смотреть дальше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  

горячие темы 
Стоит ли покупать лотерейные билеты?

Дом или квартира

Что подарить брату на 30 лет?

Дача - это АД!

Новость дня

Гроза над Москвой

Вокруг Джамгаровского пруда

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ