MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Горячая вода
 недавно 

Славянская письменность
 скоро 

Rambler's Top100

Окна пластиковые или деревянные?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tilly

25.07.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 14 Августа 2015 20:16    Заголовок сообщения: Окна пластиковые или деревянные? Ответить с цитатой

Подскажите, какие окна лучше ставить, чтобы и теплые были, и прослужили долго.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Суббота 15 Августа 2015 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно купить качественные деревянные или пластиковые окна, это лучше, чем покупать некачественные деревянные или пластиковые.

Офтопик - меня в свое время интересовали схожие вопросы бытия, типа что лучше - москвич или жигули, спартак или цска. Так что я вас понимаю.

Hrom

12.08.2015

СообщениеДобавлено: Понедельник 17 Августа 2015 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так пластиковые лучше.
SonicX

16.07.2014
Россия

СообщениеДобавлено: Вторник 18 Августа 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже за пластиковые, поставил и забыл.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
GRET@

20.08.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 20 Августа 2015 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревянные качественные тоже так же поставили и забыли... Никаких проблем! Мы поставили 6 окон, евро вариант, из дуба. Сделано добротно, основательно. Смотрятся престижно. Дома красота! Качество отличное, что называется на века. Никакой слышимости, которая и так достала! Причем нам так быстро все сделали!!! А еще одно окно у нас не совсем стандарт, и его тоже поменяли. А в других фирмах не брались за это окно.
Tilly

25.07.2014

СообщениеДобавлено: Суббота 22 Августа 2015 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, тоже к пластиковым склоняюсь, все таки и не красить потом, всегда как новые будут стоять.
xarlamova-katya

05.10.2015
Химки

СообщениеДобавлено: Воскресенье 11 Октября 2015 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластиковые! С двойным или тройным профилем.
Мельпомена

15.10.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 15 Октября 2015 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за пластик, с ними тише.
karpinsk

14.10.2015

СообщениеДобавлено: Четверг 15 Октября 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не замечаю разницы в тишине между пластиком и деревом.
Валия

09.03.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 21 Ноября 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластик! Smile
Mila

18.11.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 25 Ноября 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластик!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
GRET@

20.08.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 29 Ноября 2015 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня складывается впечатление, что все проголосовавшие за пластик, имеют в квартирах пластик и ничего не знают о современных деревянных окнах, и видимо знать не хотят. У меня опыт сравнения базируется на том, что сначала стоял в доме пластик, а потом мы переустановили деревянные евроокна из дуба. Поверьте, разница есть!!! И она в сторону деревянных окон. Фурнитура у деревянных сейчас такая же современная, немецкого производства, как и защитные лаки. Я пишу всего лишь мнение практика, имеющего опыт сравнения. Very Happy
DavidovS

04.09.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 30 Ноября 2015 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, деревянные лучше, много хороших отзывов слышал.
Александра8803

21.09.2015

СообщениеДобавлено: Среда 02 Декабря 2015 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть пластик но под дерево! Пластик наверно прочнее.
Александр Петрович
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 08 Декабря 2015 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится пластиковые окна я поставил в Milden-окна энергосберегающее окно Рехау в том году в спальню. Зиму перезимовали, и хочу отметить, что не пожалел. Внутреннее стекло гораздо теплее, чем у обычного. Стало намного теплее в комнате, а самое главное попал, в акцию и 20% сэкономил, правда, на один день опоздали с установкой, но позвонили и извинились.

Смотреть дальше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  

горячие темы 
Список сносимых домов в Москве

Вслед за 5-этажками в Москве начали сносить 9-этажки...

Москва без "хрущевок" - снос пятиэтажек...

Окна пластиковые или деревянные?

Необоснованное замедление Калужско-Рижской линии метро

Новость дня

Самый безопасный вид транспорта - рейтинг

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ