Москва | Форум | Обо всем другом... | Окна пластиковые или деревянные?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Окна пластиковые или деревянные?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valera



Сообщения: 6
14.12.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 14 Декабря 2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластиковые!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varsa



Сообщения: 15
18.12.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Декабря 2015 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRET@ писал(а):
У меня складывается впечатление, что все проголосовавшие за пластик, имеют в квартирах пластик
Скорее всего так и есть. Пластиковые окна сейчас больше всего популярны и, соответственно, распространены из-за удобства и практичности. Но говорят, уже появляются деревянные "евроокна" из бруса, такие же прочные как пластиковые, тоже можно делать двойные и тройные стеклопакеты. Посмотрим...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Декабря 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставьте алюминиевые - прочные, самые долговечные и не горят!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Darina



Сообщения: 50
11.01.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Января 2016 17:00    Заголовок сообщения: Re: Окна пластиковые или деревянные? Ответить с цитатой

Tilly писал(а):
Подскажите, какие окна лучше ставить, чтобы и теплые были, и прослужили долго.
Однозначно пластик!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира



Сообщения: 3
11.01.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Января 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за деревянные из-за дизайна.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darina



Сообщения: 50
11.01.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Января 2016 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мира писал(а):
Я за деревянные из-за дизайна.
А чем они существенно отличаются от пластика? Можно сделать замечательные пластиковые окна с ламинацией под дерево, но уход за такими окнами гораздо проще, чем за деревянными!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Констанция



Сообщения: 8
24.04.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 26 Апреля 2016 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревянные симпатичнее, но нам сделали такие герметичные, что дышать в комнате практически невозможно с закрытым окном. А в тех комнатах где пластиковые окна такого эффекта нет. Так что я тоже за пластик.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_Победа



Сообщения: 8
11.05.2016

СообщениеДобавлено: Среда 11 Мая 2016 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше нравятся пластиковые под дерево.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсфирь



Сообщения: 11
29.06.2016

СообщениеДобавлено: Среда 29 Июня 2016 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне деревянные больше нравятся.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Махарани



Сообщения: 13
02.07.2016
Россия

СообщениеДобавлено: Суббота 02 Июля 2016 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас стоит пластик, хотя сейчас делают шикарные деревянные, я бы с удовольствием поменяла бы.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Лючия



Сообщения: 11
25.06.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Июля 2016 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластик конечно же это красиво, это аккуратно, но... Когда приезжаешь в деревню заходишь в дом ты понимаешь, что он живой, он дышит. А пластик к сожалению превращает наши квартиры в шкатулки. Знаю, что состоятельный люди ставят стеклопакеты в деревянные рамы - вот это наверное идеальное решение, но для многих оно слишком дорого.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Kukla



Сообщения: 9
15.07.2016

СообщениеДобавлено: Суббота 16 Июля 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так в деревне тишина и покой. А в городе шум, пыль, смог... Деревянные окна от всего этого вас не защитят.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteroid



Сообщения: 11
19.07.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 19 Июля 2016 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластиковые и теплее и долговечнее!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
AstraLida



Сообщения: 20
10.08.2016

СообщениеДобавлено: Среда 10 Августа 2016 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего подобного! Деревянные окна ничуть не уступают пластиковым ни по теплоте, ни по долговечности.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexy



Сообщения: 11
04.08.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 23 Августа 2016 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было время, когда дома было сравнительно новое деревянное окно и пластиковое окно в другой комнате. Скажу, что пластиковое лучше, потом заменили деревяшку на пластик.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ