Москва | Форум | Интересные Новости | Накопительский сбор на капитальный ремонт Московских домов
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Накопительский сбор на капитальный ремонт Московских домов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Заставить властей отменить распоряжение и взимание денег по накопительному сбору за капремонт домов Московского региона с Москвичей и Московских семей без соблюдения официального общего городского референдума всего населения города Москвы.
ДА
100%
 100%  [ 2 ]
НЕТ
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Виктор Иванов



Сообщения: 1
17.07.2015

СообщениеДобавлено: Пятница 17 Июля 2015 21:53    Заголовок сообщения: Накопительский сбор на капитальный ремонт Московских домов Ответить с цитатой

Прошу учесть о недопущения противоправных и противозаконных действий властей, связанных с включением в ЕПД платежей в фонд капитального ремонта домов! Нарушение ЖКХ в московских квартирах, власти без общего Московского референдума начали взимать накопительный сбор с Москвичей и Московских семей в фонд капитального ремонта Московских домов. Сделайте проверку на законность всех начислений платежей жилично-коммунальных услуг (ЖКХ), анализ и вердикт правонарушений по начислению жилично-коммунальных услуг (ЖКХ). Особенно обратите внимания на накопительный сбор в фонд капитального ремонта размером 15=00 рублей с одного квадратного метра общей площади московских квартир за капремонт домов. Накопительный сбор в фонд капитального ремонта Московских домов – это настоящие самоуправство властей, если вы хотите что-бы сбор оплачивался официально, будьте так любезны как во всех европейских странах сначала проведите официальный общий городской референдум всего населения города Москвы с ответами по данному вопросу: Накопительные сборы в фонд капитального ремонта Московских домов Московского региона: оплачивать – ДА, или Накопительные сборы в фонд капитального ремонта Московских домов Московского региона: не оплачивать – НЕТ. «Рассмотрим следующую ситуацию: Не верим не одному депутату Московской городской думы, идет подозрение на групповой преступный и коррупционный сговор лиц, персон; Превышение и злоупотребление служебным положением и занимаемой должности в корыстных и личных обогатительных целях; Вся власть в лице Московского региона потеряла доверие, одно враньё - значит решение по данному вопросу только через референдум с участием всего населения города Москвы». Подводим итог - вердикт всего депутатского корпуса Московской городской думы крайне мало и не достаточно для принятия такого глобального решения по накопительному сбору в фонд капитального ремонта домов Московского региона, значит только общий городской Московский референдум всего населения города Москвы. Многие, если только не основная часть Москвичей и московских семей отказываются платить накопительный сбор в фонд капитального ремонта домов, так как считают что он противозаконный и не соответствует конституции РФ, для отмены статуса что «не оплачивать накопительный сбор в фонд капитального ремонта домов Московского региона» может послужить только решение Конституционного суда РФ. Прошу учесть, что по оплате за жилично-коммунальные услуг (ЖКХ) по квартирам в Москве цены взлетели в среднем на 20%. Идет противозаконное взимание денег властями по накопительному сбору в фонд капитального ремонта домов Московского региона с Москвичей и Московских семей без проведения московского референдума! Заставить властей отменить распоряжение и взимание денег по накопительному сбору в фонд капитального ремонта домов Московского региона с Москвичей и Московских семей без соблюдения официального общего городского референдума всего населения города Москвы!

С уважением Виктор Иванов
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ