Москва | Форум | Обо всем другом... | В защиту живодерок (и опрос)
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







В защиту живодерок (и опрос)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Актуально ли осуждать "живодерок" в обществе с искаженными моральными принципами?
Да, животные намного ценнее человека
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, человек ценнее, чем животное пока права человека будут несравнимо выше
100%
 100%  [ 1 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
MosF
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 04 Ноября 2016 4:07    Заголовок сообщения: В защиту живодерок (и опрос) Ответить с цитатой

Относительно двух живодерок, о которых в последнее время говорят (в основном призывая наказывать-убивать и прочее), а вернее, об обществе, которое хочет кинуть камень, без греха ли оно, чтобы осуждать?

Мне плевать на кошечек-собачек. Не потому что я садист - даже кошек подкармливаю иногда, но и грузиться по поводу не буду по причине того, что коровка-курочка ничем не хуже кошечки, а я их ем... И на живодерне свинкам-индюшкам точно так же вытаскивают кешки и все внутренности. И никто особенно не бздит.

Еще хуже те, кто просто уравнивает в правах котлету и человека (если кто мою собачечку тронет - убью, далее тонны мата и злобы). Это уже или одержимость или диагноз. А таких в высокодуховной Россиянии наверное большинство. Пассивно-агрессивных. (я однажды написал пост про то, что догхантеры - единственная возможность заставить хозяев убирать говно за своими тварями. ДОСТАЛО, а слов они не понимают - им наплевать на всех, кроме своих тварей. Так такое началось, ужас.)

Но самое главное, почему мне равнодушно - ежедневно в великой Россиянии "высокодуховные" убивают абортом 5000 детишек. Эти люди, убивающие своих детей, исключительно любят кошечек, собачек, наверное и коровок, котлетки из которых с удовольствием хавают.

Таким образом, одной рукой наше общество казнит миллионы своих ненавистных детей в год, отрывая им части тела в утробе, а другой рукой гладит-лелеет кошечек-собачек и воет по поводу "прекратите трогать скотинку", зачастую с угрозами УБИТЬ, если что.

То есть скотина для наших юнитов намного важнее, чем собственные дети, которых они убивают.

Недавно был опрос - 70% россиянчегов высказались против того, чтоб сделать аборты платными (не запретить - а просто вывести из перечня бесплатных услуг), то есть высокодуховные так любят бесплатно убивать своих нерожденных детей, что возмутились духом - ведь убить своего ребенка - их законное право!

Да-да, в высокодуховной россиюшке убивать детей - законное право, а вот убить скотину, псину, кошку, мышку - это незаконно, то есть в Россиянии У СКОТИНЫ БОЛЬШЕ ПРАВ НА ЖИЗНЬ, ЧЕМ У ЧЕЛОВЕКА.

А теперь собственно после тонн крови убиваемых младенцев какие-то претензии к "живодеркам"? У меня к ним никаких претензий нет. Они для меня намного лучше, добрее, нормальнее и честнее, чем те, кто "право имеет" и "пользуется законным правом" убивать своих нерожденных детей.

Недавно читал статистику - по умышленным убийствам "духовная" Россиюшка на первом месте в Европе и на втором месте в мире. Странно? Лично я не удивляюсь - общество, где у скотины больше прав на жизнь и где скотина ползуется такой поддержкой, а детей убивать - законное право, внедренное в сознание поколениями, такой зашкаливающий процент умышленных убийств ЗАКОНОМЕРЕН.

И будущего у такого общества нет.

Ничего, кроме мерзости, наше насквозь лицемерное общество относительно его "любви" к собачкам, не вызывает.
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ