MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Горячая вода
 недавно 

Последний звонок
 скоро 

Славянская письменность
 сегодня 

Rambler's Top100

Можно ли познакомиться на быстрых свиданиях в Москве?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хельгус Новый

04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 07 Июля 2015 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крокодил Данди писал(а):
Я познакомился с женой на сайте знакомств, было уже за 30 и ей около того. У нас моральные принципы, и поэтому когда я и она знакомились до этого, было очень странно все - ее знакомые рассчитывали на быстрый блуд, она же хотела мужа, а не трахальщика, у меня тоже было похоже - девушки ждали пылкого мачо, тачку, ресторанов - все по пошлому шаблону, который внедряется в сознание людей. ...
ТовариСЧ, а Вы о чем? При чем тут эти свидания и блуд? Извините, конечно, глубоко, но Вы абсолютно не понимаете и не знаете как это проходит. Удивительно, как люди выносят суждения не разобравшись.
Я ходил и знакомился. И ни одно Ваше слово не соответствует тому, что я видел на быстрых свиданиях.
Я в шоке, если честно! Smile Или вы темой ошиблись?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Урри
гость

СообщениеДобавлено: Среда 08 Июля 2015 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходить можно. Там не кусаются.
А по поводу контингента...
Обычно приходят девушки 18-24 с надеждой подцепить папика...

Просто не надо идти с целью 100% познакомиться.
Хорошее общение и вкусная еда с танцами, а остальное- как получится.

Sekunda

03.07.2015

СообщениеДобавлено: Пятница 10 Июля 2015 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю насчет быстрых свиданий... знакомился неоднократно в интернете... очень... интересный способ. Тут все сами свои, никто не прикидывается кем-то... хотя были случаи Very Happy но всё же, если есть какой-либо шанс - то очень хорошо. Smile Нужно брать судьбу в свои руки и действовать! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НуньесКастро

04.03.2015

СообщениеДобавлено: Суббота 11 Июля 2015 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мешает познакомиться просто на улице с девушкой, сводить ее в кафе, кино, купить цветы?
Илана-М

04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 14 Июля 2015 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже почти год переписываюсь в соцсети с мужчинами, а он даже не позвал на свидание. Ищу более решительного. Вот и интересуюсь про быстрые свидания.
ildar

21.07.2015

СообщениеДобавлено: Вторник 21 Июля 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sekunda писал(а):
Не знаю насчет быстрых свиданий... знакомился неоднократно в интернете... очень... интересный способ.
Моя сестра попала на очередного разводилу по интернету. Ничего хорошего в знакомстве в интернете, на сайтах знакомств нет. Ты не знаешь, кто там тебе пишет. Даже если и общаться по скайпу с видео... так же не знаешь, кем окажется незнакомец. Не-не. Лучше уж я свожу сестер на такие свидания и заплачу за них, чем я буду знать, что они общаются с хз кем. шанса найти так свою половину почти нет.
так что я за быстрые свидания. И да, кто сталкивался, подкиньте мне хорошую компанию, а? Smile
Хельгус Новый

04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Июля 2015 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ildar писал(а):
Sekunda писал(а):
Не знаю насчет быстрых свиданий... знакомился неоднократно в интернете... очень... интересный способ.
Моя сестра попала на очередного разводилу по интернету. Ничего хорошего в знакомстве в интернете, на сайтах знакомств нет. Ты не знаешь, кто там тебе пишет. Даже если и общаться по скайпу с видео... так же не знаешь, кем окажется незнакомец. Не-не. Лучше уж я свожу сестер на такие свидания и заплачу за них, чем я буду знать, что они общаются с хз кем. шанса найти так свою половину почти нет.
так что я за быстрые свидания. И да, кто сталкивался, подкиньте мне хорошую компанию, а? Smile

я подкину. "давайнасвидание" забей в поиске и найди сайт. хорошая компания
ОлегИрвиндт
гость

СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Июля 2015 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
Я недавно с отличной девушкой познакомился "вслепую" . Она выбрала место. В караоке-ресторане. Я сперва подумал что развод какой то, но приехал. Голос у нее просто чудесный. Часов пять с ней просидели в этом караоке. Завтра моя очередь предлагать ей место свидания - думаю выбрать что ни будь из экстрима - или в квест комнату.

Хельгус Новый

04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 06 Августа 2015 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
ОлегИрвиндт писал(а):
Я недавно с отличной девушкой познакомился "вслепую" . Она выбрала место. В караоке-ресторане. Я сперва подумал что развод какой то, но приехал. Голос у нее просто чудесный. Часов пять с ней просидели в этом караоке. Завтра моя очередь предлагать ей место свидания - думаю выбрать что ни будь из экстрима - или в квест комнату.
Эммм. А для чего Вы это написали? Smile
marishkanja

28.01.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 06 Августа 2015 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К знакомству стоит подходить комплексно - инет+улица+транспорт+работа+через друзей. Примерно вот такой наборчик получился. Smile
Amazzzing

04.08.2015

СообщениеДобавлено: Пятница 07 Августа 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас с мужем познакомили друзья! Very Happy Считаю, что это наилучший способ знакомства! Smile Хоты бы есть уверенность, что человек действительно достойный. Раз друзья все взяли в свои руки. Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Суббота 15 Августа 2015 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amazzzing писал(а):
Нас с мужем познакомили друзья!
У вас есть друзья, компания, много подходящих по возрасту людей на работе - вам повезло. У многих нет ничего из этого, сейчас и вовсе времена.

Гость

СообщениеДобавлено: Вторник 18 Августа 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.
Такие "свидания" и правда - выход в случае, когда нет друзей, которые могут подкинуть тебе человека, которого можно рассматривать.

Гость

СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Августа 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1-й раз слышу о подобном. Может и правда стоит сходить?...

Bogdanak

25.07.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 25 Августа 2015 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочеться познакомиться, то можно и таким образом! Главное, чтобы результат был положительным и не разочаровывающим, с течением времени!
Смотреть дальше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  

горячие темы 
Что подарить брату на 30 лет?

Москва без "хрущевок" - снос пятиэтажек...

Список сносимых домов в Москве

Вслед за 5-этажками в Москве начали сносить 9-этажки...

Окна пластиковые или деревянные?

Необоснованное замедление Калужско-Рижской линии метро

Новость дня

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ