MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День без авто
 скоро 

Круг Света
 скоро 

Rambler's Top100

Можно ли познакомиться на быстрых свиданиях в Москве?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илана-М

04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Июня 2015 11:45    Заголовок сообщения: Можно ли познакомиться на быстрых свиданиях в Москве? Ответить с цитатой

Собственно... вот и весь вопрос. Как вы думаете, это реально?
И если кто-то был на подобных мероприятиях, пожалуйста, отпишитесь, дайте свой отзыв.
Просто я планирую сходить, но пока раздумываю...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Хельгус Новый

04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 10 Июня 2015 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я могу сказать, что есть 2 типа компаний стремные и нормальные. К нормальным относятся Насвидании, Фастлайф и Давайнасвидания, ко всем остальным ходят "очкарики сгорбленные", как любят выражаться некоторые дамы, или же стервы/неудачники/те, кто хотят на раз.

У Фаста и Насвидании плохо выражены возрастные группы, у Давайнасвидании все четко. Там есть младшая и средняя возрастная группа.
Знаю, что у Фаста и Насвидании симпатии приходят через полдня. А на Давайнасвидании в этот же вечер вы получаете телефоны. Как по мне, это очень удобно.

Ну вот я и выбрал - "Давайнасвидание" мне больше нравится. У них все четко, кормят вкусно, места выбирают хорошие (рестораны). Только у них возрастные группы, фотографии.
В общем, сходите Smile не пожалеете! Smile
MosDay.ru

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 10 Июня 2015 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО НЕ НАСТОЯЩИЙ ПОСТ!

Еще одна рекламная ссылка - и тема в Корзину...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Хельгус Новый

04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 11 Июня 2015 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо-хорошо. Понял. Просто я лично изучал все подобное, ходил... и тут увидел такой пост. Ну и случайно разошелся. Решил поделиться своей информацией. Smile
Людмила Синдеева
автор фотографий

14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Четверг 11 Июня 2015 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомиться то можно, а вот нужно ли? Если с серьезными намерениями - то это вряд ли. Так только если по приколу... Впрочем не была, не знаю. В этой связи вспомнилась одна из серий "Интернов" (была там эта тема). Тот кто посещал подобные заведения говорят, что в сериале это все обозначено весьма правдоподобно. Посмотрите и сделайте для себя вывод - надо ли оно.
Илана-М

04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Июня 2015 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
Так Вы про Красноярск или Москву?
Alexey Slizkov
администратор

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Июня 2015 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где и как знакомиться с серьезными намерениями?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Людмила Синдеева
автор фотографий

14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Июня 2015 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
Илана-М писал(а):
Так Вы про Красноярск или Москву?
Естественно, я про Москву.

Alexey Slizkov писал(а):
А где и как знакомиться с серьезными намерениями?
Ну уж точно не на быстрых свиданиях. Обычно с серьезными намерениями все развивается постепенно, как бы само собой. Но я не компетентна рассуждать по этому вопросу, психолог я никудышный. Хотя если вспомнить молодость... Лично я тоже с мужем познакомилась не так чтобы стандартно, но 20 лет мы вместе.
Илана-М

04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 19 Июня 2015 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не говорит, что после быстрых свиданий надо бежать в ЗАГС. В Москве одна дорога съедает времени 3 часа. На самом, деле крутая идея - познакомиться. В Москве довольно крутой контингент ходит 100% (рассказали по секрету).
Людмила Синдеева
автор фотографий

14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Пятница 19 Июня 2015 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илана-М писал(а):
На самом, деле крутая идея - познакомиться.
Так вот Вы и сами ответили на свой вопрос.
Сходите, расскажите потом. Интересно же.
Геворг

11.06.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 23 Июня 2015 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то сразу представилось знакомство двух социофобов.
Oxotnick

23.06.2015

СообщениеДобавлено: Вторник 23 Июня 2015 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное сравнение.
Раньше все намного проще было...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геворг

11.06.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Июня 2015 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxotnick писал(а):
Раньше все намного проще было...
Соглашусь с Вами. Все проще и понятней было.
Крокодил Данди
гость

СообщениеДобавлено: Среда 01 Июля 2015 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я познакомился с женой на сайте знакомств, было уже за 30 и ей около того. У нас моральные принципы, и поэтому когда я и она знакомились до этого, было очень странно все - ее знакомые рассчитывали на быстрый блуд, она же хотела мужа, а не трахальщика, у меня тоже было похоже - девушки ждали пылкого мачо, тачку, ресторанов - все по пошлому шаблону, который внедряется в сознание людей.
Как следствие - по количеству разводов, как и абортов РФ впереди планеты всей. Это большое достижение, очень хорошее.
Поэтому для людей, кто живет не по шаблону, который спустили сверху, а по принципам, познакомится трудно. Причем речь не о социофобах, замечу, а о нормальных людях, кто живет по традиционным ценностям - сначала узнать друг друга, познакомится с родственниками, понаблюдать, потом ЗАГС - потому что я беру ответственность, я же не мачо какой, а потом уже койка.
Когда большинство жило по этим традициям - разводов было несравнимо меньше.
Поэтому интернет - великая вещь, он позволяет знакомится по интересам со своими людьми.
Что касается быстрых знакомств - это тоже неплохо, с одной стороны это создано для блуда - посмотрел, захотел, предложил и если согласна - в койку.
Но это для общечеловеков. Для тех, кто в традиции, это позволяет найти своего человека, потому что в городе это сделать невозможно. Надо лопатить сотни людей, это физически и по времени невозможно. Поэтому всем советую инет или типа того.
Ну и важная проверка - чтоб проверить, не мачо ли перед вами - сразу говорить про то, что сначала ЗАГС, а потом все остальное - мачо убежит, а вы предохраните себя от драм и одиночества с ребенком. Или, если кто может убивать своего ребенка - от аборта с его последствиями.
Конечно, все не сразу. Но так на кону вся жизнь, поэтому надо терпеливо ждать и искать нормального/нормальную. Такие есть, много, просто они сильно "размыты" на фоне общечеловеков без традиционных ценностей.

Sekunda

03.07.2015

СообщениеДобавлено: Пятница 03 Июля 2015 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы познакомились со своей половинкой в соц.сети, так что я думаю, раз получилось у нас, то получится и у других.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  

горячие темы 
Москва 870 - День Города - 9 и 10 сентября 2017 года!

Дешевые гостиницы в Москве?

Куда отдать зеркалку в ремонт?

А вы пьете воду из-под крана?

Московские аэропорты. А какой аэропорт предпочитаете Вы?

День Победы - 9 мая 2017 года - 72 года!

В октябре в Москве пройдет международный фестиваль света

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ