Москва | Форум | Обо всем другом... | Можно ли познакомиться на быстрых свиданиях в Москве?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Можно ли познакомиться на быстрых свиданиях в Москве?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хельгус Новый



Сообщения: 15
04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 07 Июля 2015 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крокодил Данди писал(а):
Я познакомился с женой на сайте знакомств, было уже за 30 и ей около того. У нас моральные принципы, и поэтому когда я и она знакомились до этого, было очень странно все - ее знакомые рассчитывали на быстрый блуд, она же хотела мужа, а не трахальщика, у меня тоже было похоже - девушки ждали пылкого мачо, тачку, ресторанов - все по пошлому шаблону, который внедряется в сознание людей. ...
ТовариСЧ, а Вы о чем? При чем тут эти свидания и блуд? Извините, конечно, глубоко, но Вы абсолютно не понимаете и не знаете как это проходит. Удивительно, как люди выносят суждения не разобравшись.
Я ходил и знакомился. И ни одно Ваше слово не соответствует тому, что я видел на быстрых свиданиях.
Я в шоке, если честно! Smile Или вы темой ошиблись?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Урри
гость





СообщениеДобавлено: Среда 08 Июля 2015 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходить можно. Там не кусаются.
А по поводу контингента...
Обычно приходят девушки 18-24 с надеждой подцепить папика...

Просто не надо идти с целью 100% познакомиться.
Хорошее общение и вкусная еда с танцами, а остальное- как получится.
 
Sekunda



Сообщения: 11
03.07.2015

СообщениеДобавлено: Пятница 10 Июля 2015 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю насчет быстрых свиданий... знакомился неоднократно в интернете... очень... интересный способ. Тут все сами свои, никто не прикидывается кем-то... хотя были случаи Very Happy но всё же, если есть какой-либо шанс - то очень хорошо. Smile Нужно брать судьбу в свои руки и действовать! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НуньесКастро



Сообщения: 5
04.03.2015

СообщениеДобавлено: Суббота 11 Июля 2015 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мешает познакомиться просто на улице с девушкой, сводить ее в кафе, кино, купить цветы?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илана-М



Сообщения: 14
04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 14 Июля 2015 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже почти год переписываюсь в соцсети с мужчинами, а он даже не позвал на свидание. Ищу более решительного. Вот и интересуюсь про быстрые свидания.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ildar



Сообщения: 1
21.07.2015

СообщениеДобавлено: Вторник 21 Июля 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sekunda писал(а):
Не знаю насчет быстрых свиданий... знакомился неоднократно в интернете... очень... интересный способ.
Моя сестра попала на очередного разводилу по интернету. Ничего хорошего в знакомстве в интернете, на сайтах знакомств нет. Ты не знаешь, кто там тебе пишет. Даже если и общаться по скайпу с видео... так же не знаешь, кем окажется незнакомец. Не-не. Лучше уж я свожу сестер на такие свидания и заплачу за них, чем я буду знать, что они общаются с хз кем. шанса найти так свою половину почти нет.
так что я за быстрые свидания. И да, кто сталкивался, подкиньте мне хорошую компанию, а? Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хельгус Новый



Сообщения: 15
04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Июля 2015 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ildar писал(а):
Sekunda писал(а):
Не знаю насчет быстрых свиданий... знакомился неоднократно в интернете... очень... интересный способ.
Моя сестра попала на очередного разводилу по интернету. Ничего хорошего в знакомстве в интернете, на сайтах знакомств нет. Ты не знаешь, кто там тебе пишет. Даже если и общаться по скайпу с видео... так же не знаешь, кем окажется незнакомец. Не-не. Лучше уж я свожу сестер на такие свидания и заплачу за них, чем я буду знать, что они общаются с хз кем. шанса найти так свою половину почти нет.
так что я за быстрые свидания. И да, кто сталкивался, подкиньте мне хорошую компанию, а? Smile

я подкину. "давайнасвидание" забей в поиске и найди сайт. хорошая компания
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ОлегИрвиндт
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Июля 2015 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Я недавно с отличной девушкой познакомился "вслепую" . Она выбрала место. В караоке-ресторане. Я сперва подумал что развод какой то, но приехал. Голос у нее просто чудесный. Часов пять с ней просидели в этом караоке. Завтра моя очередь предлагать ей место свидания - думаю выбрать что ни будь из экстрима - или в квест комнату.
 
Хельгус Новый



Сообщения: 15
04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 06 Августа 2015 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
ОлегИрвиндт писал(а):
Я недавно с отличной девушкой познакомился "вслепую" . Она выбрала место. В караоке-ресторане. Я сперва подумал что развод какой то, но приехал. Голос у нее просто чудесный. Часов пять с ней просидели в этом караоке. Завтра моя очередь предлагать ей место свидания - думаю выбрать что ни будь из экстрима - или в квест комнату.
Эммм. А для чего Вы это написали? Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
marishkanja



Сообщения: 6
28.01.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 06 Августа 2015 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К знакомству стоит подходить комплексно - инет+улица+транспорт+работа+через друзей. Примерно вот такой наборчик получился. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Amazzzing



Сообщения: 6
04.08.2015

СообщениеДобавлено: Пятница 07 Августа 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас с мужем познакомили друзья! Very Happy Считаю, что это наилучший способ знакомства! Smile Хоты бы есть уверенность, что человек действительно достойный. Раз друзья все взяли в свои руки. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Суббота 15 Августа 2015 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amazzzing писал(а):
Нас с мужем познакомили друзья!
У вас есть друзья, компания, много подходящих по возрасту людей на работе - вам повезло. У многих нет ничего из этого, сейчас и вовсе времена.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Вторник 18 Августа 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.
Такие "свидания" и правда - выход в случае, когда нет друзей, которые могут подкинуть тебе человека, которого можно рассматривать.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Августа 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1-й раз слышу о подобном. Может и правда стоит сходить?...
 
Bogdanak



Сообщения: 96
25.07.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 25 Августа 2015 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочеться познакомиться, то можно и таким образом! Главное, чтобы результат был положительным и не разочаровывающим, с течением времени!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ