Москва | Форум | Обо всем другом... | Скоро весна, сезон пьяных малолеток под окнами, че делать?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Скоро весна, сезон пьяных малолеток под окнами, че делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ку-ку
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 09 Мая 2015 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
ЭТО НЕ ОФТОПИК, сначала обоснование мнения, потом вывод.

Я им завидую. Я не бухал, не курил, слушался полностью родителей, прилежно учился - одним словом идеал. Мои родители не знали, что такое "переходный возраст", у меня его не было. В итоге полное ничтожество, неудачник. А знаете почему? Потому что меня сломали и заставили тупо исполнять приказы. И этот привитый шаблон поведения остается навсегда. И потом такие или спиваются или гробят себя по-другому, потому что жить, когда ты можешь только исполнять другую волю, а твоя подавлена - тяжело.

К чему я это. Не надо ничего делать. Пусть примут, повеселятся в меру. Поймите, если кто быдло с мозгом таракана - вы его запретом не исправите, не надейтесь. Он все равно будет дегенератом. Тут не запреты нужны, а увлечения. Если вы запретите и пойдете дальше - вы что, думаете, сделали "добро"? Ха-ха-ха. Вот позанимайтесь с ним - сходите на рыбалку, или погуляйте с фотиком, или что-то еще. Вы будете это делать? Нет. А тогда зачем вы запрещаете бухнуть? Ради собственного ощущения "праведности"? Ай молодца!

Замена дел на запреты и окрики - единственная мера воспитания в нашем обществе.

P.S. Чуть не забыл, полицию если что вызывайте, чтоб покарать задротов. Они заслужили.
 
Хельгус Новый



Сообщения: 15
04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 21 Мая 2015 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илана-М писал(а):
Лично я воздушкой луплю по стаканчикам. Сразу все всё понимают!
О! Молодец! Laughing Тоже что ли так сделать?...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Нина54



Сообщения: 11
04.06.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 18 Июня 2015 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такими делами занимается детская комната полиции при ОВД, думаю эти компании у них уже на учете. А стрелять опасно из воздушки я считаю, даже если опытный стрелок, можно и покалечить, у нас во дворе стрелки так кошек отстреливают и ворон.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Sekunda



Сообщения: 11
03.07.2015

СообщениеДобавлено: Пятница 10 Июля 2015 10:08    Заголовок сообщения: Re: Скоро весна, сезон пьяных малолеток под окнами, че делат Ответить с цитатой

Мирослава писал(а):
Куда обращаться?
В милицию! Smile куда же еще. Распитие алкогольных напитков в общ.местах - уже наказуемо. Если ваши замечания на них не действуют - то смело звоним 102.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klinny



Сообщения: 2
22.07.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 22 Июля 2015 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уши заткнуть! Cool
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toni



Сообщения: 3
23.07.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 24 Июля 2015 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ведром с холодной водой!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Amazzzing



Сообщения: 6
04.08.2015

СообщениеДобавлено: Пятница 07 Августа 2015 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню в детстве, когда жила в другом городе, соседи просто напросто лавочки убрали и больше никто не ходил к нам и не шумел...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasechnik



Сообщения: 32
01.04.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 07 Августа 2015 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верное решение этой проблемы - убрать весь атрибут для шумной компании (лавочки, беседки и т.д.). На ногах долго не повеселишься. Сборище веселых и поддатых, в первую очередь, выбирает место по данному признаку. Если убрать лавочки по какой-то причине невозможно, то можно сделать следующее: уполномочить бабулечку с резким характером разгонять их. В 80% случаях это работает. Тем более если в руках у нее будет вода. Laughing А так с этой сезонной проблемой бороться сложно, сами понимаете.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xarlamova-katya



Сообщения: 35
05.10.2015
Химки

СообщениеДобавлено: Воскресенье 11 Октября 2015 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ППСникам обращаться, куда еще то, ну или вызывать полицию, если после 23:00 шумят.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdanak



Сообщения: 96
25.07.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 14 Октября 2015 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё делать... чё делать!? Да, ничё не делать! Самим начинать пить и присоединяться к малолеткам! Клин клином вышибают! Как говориться, показать малолеткам, манеру поведения нетрезвого человека, на собственном примере! Малолетки сейчас, в силу отсутствия образования - тупые пошли, поэтому быстрее понимают только так!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельпомена



Сообщения: 6
15.10.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 15 Октября 2015 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть только выходить и ругаться с ними, ничего больше не поможет.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikiCin



Сообщения: 11
12.08.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 30 Октября 2015 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илана-М писал(а):
Лично я воздушкой луплю по стаканчикам. Сразу все всё понимают!
Коротко и понятно без слов! Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
KonashenkovAlex



Сообщения: 2
27.10.2015
Нетландия

СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Ноября 2015 9:48    Заголовок сообщения: Скоро весна сезон пьяных малолеток под окнами че делать Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Сколько вам лет то обоим? Подозреваю, что очень мало.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail ICQ
rotov.a



Сообщения: 25
10.11.2015

СообщениеДобавлено: Вторник 10 Ноября 2015 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xarlamova-katya писал(а):
К ППСникам обращаться, куда еще то, ну или вызывать полицию, если после 23:00 шумят.
А как вы их выцепите?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Сообщения: 18
18.11.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 19 Ноября 2015 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полицию вызывать, если просто поругаться это ничего не поменяет, сегодня они найдут новое место, а потом вернутся. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ