Москва | Форум | TEMP | Эвакуация или издевательство на организмом?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / TEMP РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 недавно 







Эвакуация или издевательство на организмом?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Скрытое (для модераторов и администратора) -> TEMP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Донат
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 04 Января 2015 15:19    Заголовок сообщения: Эвакуация или издевательство на организмом? Ответить с цитатой

Ну вот не понимаю, разъясните, да эвакуация нужна, не поспоришь, бывают автолюбители, бросят авто на проезжей части, мешают движению общественного транспорта, коммунальных служб и т.д., не хорошо, но по моему то, что мне пришлось испытать это перегиб. Поделюсь своими ощущениями. Приехал на работу 02.01.15, поставил машину возле офиса, т.к. на нашей стоянке ремонт, поставить машину в надежное место не представлялось возможным, оставлять ее не в поле зрения страшновато, ведь не секрет, что службы по розыску авто не так оперативны как службы по безальтернативной эвакуации, сижу работаю, слышу стук, выбегаю, кричу виноват, осознал, сейчас исправлюсь, мужчина видимо поднаторевший в общении с автолохами с панурым видом и видимо с осознанием того, что клиент в курсе, и завершить до логического конца свой умысел видимо не удастся, сумма предполагаемой прибыли уменьшается на глазах, просит предоставить документы, бегу за документами и ловлю себя на мысли, что вот какой я молодец, вовремя сориентировался и теперь не придется участвовать в мероприятии по вызволению авто из плена, как-же я был наивен, это был своего рода маневр специалиста своего дела, оператор машинного доения наоборот ускорился, не желая отступать от намеченного плана, ведь упущенная выгода это ущерб моральный и смирится с положением вещей он не пожелал, прибавил прыти и перешел на второй уровень ускорения, документы мои на самом деле им были без надобности, процедура по возвращению имущества в лоно законного владения это вообще отдельная тема. Что примечательно, в пяти метрах от того места где стоял мой автомобиль вообще весь ряд перекопан и огорожен забором, ремонт трассы, это место даже спецт.ранспорт объезжает при уборке ввиду сложности маневрирования, причина по которой эти робин-гуды во, что-бы то не стало решили восстановить справедливость и соблюдение законности исполнения ПДД для меня загадка, но с другой стороны, знак есть, закон есть закон, хорошо, но я же был готов понести весь груз, зачем вот так-то не понятно. Вопрос кто культивирует, кто допустил, кому выгодно?
Ну и просто крик души - Ну почему у нас все так, не ради удобства людей, а для наживы, живем не потому, что хорошо, а вопреки сложностям, а?
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Скрытое (для модераторов и администратора) -> TEMP Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ