Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Наталья Илюхина - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Наталья Илюхина - отзывы о фотографиях автора
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tasha
автор фотографий


Сообщения: 220
12.05.2007
Москва, САО

СообщениеДобавлено: Четверг 17 Мая 2007 8:37    Заголовок сообщения: Наталья Илюхина - отзывы о фотографиях автора Ответить с цитатой

Наталья Илюхина
отзывы о фотографиях автора
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 20 Мая 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные фотографии прекрасного человека (как то я сомневаюсь что человек сделавший такие фотографии имеет значительные изьяны). Многие фото это просто моя мечта так снять, но пока не получается. Когда опыта не хватет, когда вдохновения.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Мая 2007 22:40    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #45.495 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии45.495: (все комментарии)
Здорово! Будто на границе...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
tasha
автор фотографий


Сообщения: 220
12.05.2007
Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пятница 25 Мая 2007 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smarat, спасибо за добрые слова.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 01 Июня 2007 23:17    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #45.39 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии45.39: (все комментарии)
а вот здесь провод явно портит кадр
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
tasha
автор фотографий


Сообщения: 220
12.05.2007
Москва, САО

СообщениеДобавлено: Воскресенье 03 Июня 2007 12:43    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #45.39 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии45.39: (все комментарии)
smarat писал(а):
а вот здесь провод явно портит кадр

Согласна. Но фотография сделана из окна машины, поэтому не представлялась возможность выбрать правильный ракурс. А с фотошопом я тогда еще не дружила. Но в качестве информационной фотографии, я думаю, пойдет. Будет у кого-то лучше, можно будет удалить.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Niko
автор фотографий


Сообщения: 151
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Июня 2007 22:20    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #45.369 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии45.369: (все комментарии)
А нельзя ли разместить панораму??? Теперь здесь это можно сделать. Уж очень вид хороший.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Niko
автор фотографий


Сообщения: 151
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Июня 2007 22:25    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #45.495 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии45.495: (все комментарии)
Хорошая фотка, привлекла она меня тем, что у меня есть ТОЧНО такая же. Вообще, я заметил, что наши фото часто удивительно похожи - причём ни о ком здесь больше такого сказать не могу.
Вот посмотрите мой фотосайтик (ссылка в моем профайле) - на нём больше.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
tasha
автор фотографий


Сообщения: 220
12.05.2007
Москва, САО

СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Июня 2007 23:00    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #45.495 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии45.495: (все комментарии)
niko писал(а):
привлекла она меня тем, что у меня есть ТОЧНО такая же

Была я уже на вашем сайте, наверное, год назад. Об этом "заборчике" из вашей фотографии и узнала Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
tasha
автор фотографий


Сообщения: 220
12.05.2007
Москва, САО

СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Июня 2007 23:03    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #45.369 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии45.369: (все комментарии)
niko писал(а):
А нельзя ли разместить панораму??? Теперь здесь это можно сделать. Уж очень вид хороший.

Ну на самом деле фотография не очень. Сделана через стекло, а оно (стекло), мягко говоря, не очень чистое было.
А еще я панорамы делать не умею Embarassed
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Июня 2007 23:36    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #45.527 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии45.527: (все комментарии)
Это не электропоезд. Smile Это поезд дальнего следования.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
tasha
автор фотографий


Сообщения: 220
12.05.2007
Москва, САО

СообщениеДобавлено: Среда 13 Июня 2007 7:56    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #45.527 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии45.527: (все комментарии)
Ilja Pelymskij писал(а):
Это не электропоезд. Smile Это поезд дальнего следования.
Илья, спасибо.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Константин
автор фотографий


Сообщения: 208
29.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 14 Июня 2007 3:26    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #45.498 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии45.498: (все комментарии)
Насколько я понимаю, этот дом НЕ принадлежал князю Дмитрию Пожарскому. Этот дом (усадьба), построен на месте бывшего двора кн. Пожарского, для московского генерал-губернатора графа Фёдора Васильевича Растопчина (Ростопчина). Дворец, построен Растрелли (если память не изменяет). Впрочем, некоторые современные исследователи склонны полагать, что палаты кн. Дмитрия Пожарского частично сохранились в составе дома гр. Растопчина.
В этот дом был привезен тяжело раненный на Бородинском поле генерал Багратион.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Константин
автор фотографий


Сообщения: 208
29.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 14 Июня 2007 3:41    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #45.475 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии45.475: (все комментарии)
На фотографии изображена не сама церковь, а всего лишь колокольня при церкви. Сам же храм находится внутри двора.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Константин
автор фотографий


Сообщения: 208
29.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 14 Июня 2007 4:00    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #45.452 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии45.452: (все комментарии)
Этот дом был предположительно построен в 1780-х годах, для М. Р. Хлебникова. Затем этим домом владел генерал-фельдмаршал Петр Александрович Румянцев-Задунайский, а потом его сын Николай Петрович. Эта постройка была уже зарисована Матвеем Казаковым в своих «Московских альбомах». Дом был перестроен в 1880-х годах. А вот фрагменты дворового фасада, который сохранился в прежнем виде, дают основание предполагать авторство Василия Ивановича Баженова.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ