Москва | Форум | Обо всем другом... | Самый безопасный вид транспорта - рейтинг
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Самый безопасный вид транспорта - рейтинг
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
point



Сообщения: 5
22.05.2016

СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Мая 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же трамваи? С их неожиданными дрифтами? Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Лючия



Сообщения: 11
25.06.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Июня 2016 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна на 100 % что поезд самый безопасный.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Капелька



Сообщения: 5
04.07.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Июля 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на поезде менее страшно ездить. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstraLida



Сообщения: 20
10.08.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Августа 2016 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метро.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasia



Сообщения: 34
18.08.2016

СообщениеДобавлено: Четверг 18 Августа 2016 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поезд!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexy



Сообщения: 11
04.08.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 23 Августа 2016 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с рейтингом, поезд вызывает больше всего доверия.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
chemax



Сообщения: 24
04.08.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 02 Сентября 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде в рейтингах про самолеты говорили.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Kirilkayaaa



Сообщения: 3
22.04.2017

СообщениеДобавлено: Суббота 22 Апреля 2017 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, на 100% безопасным не может быть ни один вид транспорта. Да и вообще наша жизнь вся небезопасная - в любой момент может произойти все что угодно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirilkayaaa



Сообщения: 3
22.04.2017

СообщениеДобавлено: Суббота 22 Апреля 2017 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь, что поезд, наверное, самый безопасный, но и здесь возможны непредсказуемые ситуации.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SashcaEw



Сообщения: 2
22.04.2017

СообщениеДобавлено: Суббота 22 Апреля 2017 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше пешком ходить. Laughing
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Синдеева
автор фотографий


Сообщения: 349
14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Вторник 25 Апреля 2017 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поезд может быть и самый безопасный транспорт, но поезда я не люблю категорически, с детства! Почему то это все ассоциируется с грязью на вокзалах (хотя в душе понимаю, что это, скорее всего, стереотип, оставшийся от советских вокзалов). Воздушный транспорт как-то интеллигентнее, что ли! Когда я собираюсь в отпуск, моя подруга все время начинает "докапываться": не боюсь ли лететь, а вдруг самолёт упадёт, а не перед смертью ли я убралась на рабочем столе и все в таком духе! А вот не боюсь!!! Я все время за рулем и считаю, что именно автомобиль - это самый опасный транспорт! Дураки на дорогах неискоренимы!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Lambert



Сообщения: 8
19.07.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 28 Апреля 2017 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троллейбус. Хотя читал в новостях пару лет назад, как на Украине снесло голову мужику в троллейбусе трубой, которая скатилась с КАМАЗа, который в этот троллейбус врезался сзади.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Horoshiyparen



Сообщения: 7
28.03.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 19 Мая 2017 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не боюсь летать на самолетах, меня больше напрягает садиться в маршрутку или автобус, с неадекватным водителем. Поезда - хороший транспорт, но больно долго ехать, на самолете куда быстрее, если на самолете часа 2-3 полета, то на поезде может быть и 2-3 дня, а это меня убивает.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Андрей.
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 19 Мая 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Троллейбус!
Который банда Ликсутова пытается изжить из бывшей (уже, "благодаря" ему) троллейбусной столицы Мира - Москвы!
 
Alisa876



Сообщения: 33
10.05.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 01 Июня 2017 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот и я не боюсь. Самолеты это комфорт не то что наши поезда... брр.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ