Москва | Форум | Обо всем другом... | Стоит ли покупать лотерейные билеты?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Стоит ли покупать лотерейные билеты?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tilly



Сообщения: 57
25.07.2014

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Октября 2014 1:14    Заголовок сообщения: Стоит ли покупать лотерейные билеты? Ответить с цитатой

Дочка постоянно клянчит лотерейку. Нравится ей защитное поле стирать. Мне хотелось бы кроме радости для ребенка себе хоть какую-то выгоду получить. Кто сколько выигрывал в лотереи? Может есть смысл хотя бы иногда уступать моей пигалице.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanderlark



Сообщения: 10
23.11.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 23 Ноября 2014 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично никогда не везло. Но вот мои знакомые машину выиграли. Тут уже от удачи многое зависит...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
NikZhar



Сообщения: 10
27.11.2014
Moscow

СообщениеДобавлено: Четверг 27 Ноября 2014 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не везло и не собираюсь больше в этот лохотрон играть!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NanSamoylov



Сообщения: 4
16.12.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Декабря 2014 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы и нет? Эта твой шанс узнать, насколько ты удачный человек! Smile Я узнал сначала что я везунчик, а позже что не везунчик, ибо не везло на протяжение много времени. Сейчас вот снова наступил режим везунчика. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Helan



Сообщения: 4
17.12.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 17 Декабря 2014 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно НЕТ, за много лет никогда не выиграл, это развод на деньги!!! Из миллионов выигрывает один, посчитай вероятность выигрыша!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Borislav



Сообщения: 10
12.12.2014

СообщениеДобавлено: Вторник 23 Декабря 2014 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы и не рискнуть. Smile У меня подруга в этом плане очень удачная. Вот я сам не верил, но она как купит, так выиграет то какие-то призы, то пополнение счета на телефон, то деньги. Очень везучая... и я как-то пробовал, у меня два раза получилось но на мелкие суммы. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAmAL



Сообщения: 4
26.12.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 26 Декабря 2014 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу не выигрывал, но купить стоит. Иначе будет как в анекдоте про мужчину, который жаловался Богу, что никак не может выиграть в лотерею. На что Бог ему ответил: Купи для начала лотерейный билет. Laughing
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Андрей 64
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 28 Декабря 2014 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы выиграть нужно играть, но при этом чем больше играешь тем больше проигрываешь...
 
ronter



Сообщения: 1
08.01.2015
Москва, Красноармейская

СообщениеДобавлено: Четверг 08 Января 2015 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от везения. Smile Если оно на вашей стороне и вам постоянно везет, то покупайте! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
иггорр
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 13 Января 2015 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не существует особого везения отдельных людей. вероятность выигрыша распространяется на всех абсолютно одинаково.
никакой пользы от стирания лотереек вы, скорее всего, не получите, проиграете больше, чем выиграете (если только вдруг не повезет, но вероятность этого крайне мала).
Но! Дочке доставите удовольствие. Возможно, это того стоит.
 
marishka31



Сообщения: 4
28.01.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 28 Января 2015 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играла около трех месяцев, максимум чего добилась, так это выигрывала не сколько раз какие-то минимальные суммы. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
lored



Сообщения: 9
02.02.2015
Moscow

СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Февраля 2015 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанс найти слиток золота больше чем выиграть в лотерею! Laughing
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
mikov77



Сообщения: 6
20.02.2015

СообщениеДобавлено: Пятница 20 Февраля 2015 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

70 рублей выиграл пару лет назад. Laughing
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пронька



Сообщения: 21
07.03.2015
Новосибирск

СообщениеДобавлено: Суббота 07 Марта 2015 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выигрывала максимум 100 руб.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan



Сообщения: 6
25.04.2015

СообщениеДобавлено: Суббота 25 Апреля 2015 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он не много стоит. Покупайте ей раз в месяц, чем чёрт не шутит. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ