MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Rambler's Top100

Какое из московских такси самое нормальное?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAN_sanich

27.05.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 28 Июня 2014 18:56    Заголовок сообщения: Какое из московских такси самое нормальное? Ответить с цитатой

Ребят, кто на чем ездит? Не могу определиться с нормальным такси, чтобы заказывать только его.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serr768

02.07.2014
Москва, Люберцы

СообщениеДобавлено: Среда 02 Июля 2014 14:24    Заголовок сообщения: Re: Какое из московских такси самое нормальное? Ответить с цитатой

Мы с друзьями пользуемся такси престиж обычно. Там можно заказать машину с тем водителем, который тебе нужен и выбрать марку авто. Можно даже некурящий "салон" взять. Мы сейчас все курить бросаем, так что вариант вообще хороший. Да и вообще это такси устраивает.
katerinasuvorova

23.11.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 23 Ноября 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью солидарна насчет такси "Престиж"! Одно из самых лучших. Водители всегда нормальные попадаются. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Natan

20.07.2014

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Марта 2015 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу такси, тем более в Москве. Лучше на своем авто.
Гость

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Марта 2015 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если выпил, ну или в ремонте, такси нужная вещь в любом городе.

IvanovYurochka

04.06.2015
Россия

СообщениеДобавлено: Среда 10 Июня 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вызываю всегда Санрайз Такси, сервисом доволен. Cool
Senin

27.03.2016
Серпухов

СообщениеДобавлено: Воскресенье 27 Марта 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я не из Москвы, но учился в Университете и работал первое время в Москве и часто приходилось пользоваться такси. При выборе для меня важна и стоимость и комфорт и профессионализм водителей. Приходилось пользоваться услугами различных фирм пока не нашел самый оптимальный вариант это компания Такси Москва, здесь приемлемые цены, всегда хорошего качества и состояния автомобили, вежливый и приветливый персонал.
Galina

17.05.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 17 Мая 2016 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подводит РуТакси, сама редко езжу, заказываю родителям, от вокзала, до вокзала. Быстро, четко, удобно. И стоимость фиксированная. С водителями еще ни разу накладок не было.
Walyurich

24.05.2016

СообщениеДобавлено: Пятница 26 Августа 2016 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после случая со злополучным Убером, теперь пользуюсь Яндексом. Шикарный сервис!!!
Malta

16.11.2015
Москва, Курское

СообщениеДобавлено: Вторник 15 Ноября 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Walyurich писал(а):
Я после случая со злополучным Убером, теперь пользуюсь Яндексом. Шикарный сервис!!!
А что за история с убером? Я сейчасим пользуюсь.
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Новость дня

Новый Год 2017

Что подарить брату на 30 лет?

Первый раз в первый класс

Новый Год 2015

Выбор юриста в Москве

Москвичи! Где вы переживали ремонт?

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ