MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Rambler's Top100

Наша дача

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карина
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 05 Июня 2014 13:31    Заголовок сообщения: Наша дача Ответить с цитатой

Любовь к пионам у меня осталась от бабушки. Она очень любила цветы. Она сажала их везде, где только могла найти свободное место. А когда наставало время цветения, то двор, палисадник и весь сад практически утопал в цветах и в их красоте. Все кто проходил мимо дома всегда любовались этими очень красивыми цветами. Пионы издают очень приятный и нежный аромат, который во время цветения переплетаются с ароматом ландыша, что растут совсем рядышком и это переплетение настолько ароматное, особенно, когда я полью их водой вечером, то мимо цветов невозможно пройти, не остановившись. Пионы очень просты в уходе, на зиму мы их не выкапываем, а просто накрываем опавшей листвой и все, а летом достаточно обильно поливать 2 раза в неделю. И весной подкармливать удобрением типа МикроМикс.

Карина
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 05 Июня 2014 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По 1 каналу видела рекламу про препарат от сорняков "Агрокиллер" им еще не пользовалась, но про препарат прочитала в инете оказывается "Агрокиллер" вызывает полное отмирание растений и их корней. Хочу попробовать у себя на даче. Кто пробовал напишите?

Людмила Синдеева
автор фотографий

14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Четверг 05 Июня 2014 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сильно извиняюсь, эта тема о чем? Только о пионах и удобрениях или можно более широко дачную тему развить?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Clunia

22.07.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 25 Июля 2014 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем такие препараты использовать? Вы потом несколько лет не сможете посадить на этом месте ничего, да и соседние к этому участку растения начнут сохнуть.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasechnik

01.04.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 09 Апреля 2015 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От сорняков ни куда не денишься.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaryllis

07.03.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 10 Апреля 2015 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От сорняков только тщательная прополка ежегодная может спасти и все, а химией заливать, чтоб потом самому ею же и дышать, я бы точноне стала.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
История: Большая Никитская улица, дом 5

А вы пьете воду из-под крана?

Где в Москве отпраздновать личное событие?

Зарядье: История и уничтожение истории

В предверии Нового года

Что подарить брату на 30 лет?

Окна пластиковые или деревянные?

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ