MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Rambler's Top100

Какую музыку вы слушаете?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlanka

30.04.2014

СообщениеДобавлено: Понедельник 05 Мая 2014 20:30    Заголовок сообщения: Какую музыку вы слушаете? Ответить с цитатой

Какая музыка Вам поднимает НАСТРОЕНИЕ??? Smile

Меня на самом деле устраивает всё, кроме очень жестких и непонятных тем, которые музыкой сложно назвать вообще. Что ещё хочется сказать, как ты себя чувствуеш на данный момент ( эмоционально я имею ввиду ) так ты и будеш реагировать на музыку, и никогда музыка не вывидет тебя из состояния прострации, она может быть только ещё большим раздрожителем когда нет настроения вообще, в такие моменты я считаю самая лучшая музыка это тишина и спокойствие внешних факторов !!!А вот когда у тебя есть настроение хотябы чутка, то ты даже услышав песню которая тебя так раздражает и просто ты стараешься её никогда не слышать, но случайно едеш в маршрутке и слышиш её ты даже про себя начинаеш её подпевать и с такой улыбкой ну просто атас, и тебе это нравиться !!!Тут вообщем просто проще надо быть ко всему, тогда и жизнь будет казаться прекрасней и музыка любая будет приводить в восторг !!!)))
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Где в Москве отпраздновать личное событие?

В предверии Нового года

Что подарить брату на 30 лет?

Окна пластиковые или деревянные?

А вы пьете воду из-под крана?

Куда податься за мебелью?

Как выбрать салон красоты

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ