Москва | Форум | Вопросы по сайту | Приятные слова о сайте MosDay.ru от авторов фотографий
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ВОПРОСЫ ПО САЙТУ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Приятные слова о сайте MosDay.ru от авторов фотографий

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Вопросы по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 10 Марта 2009 13:28    Заголовок сообщения: Приятные слова о сайте MosDay.ru от авторов фотографий Ответить с цитатой

Приятные слова о сайте MosDay.ru от авторов фотографий
(отзывы и благодарности)

niko (Николай Романофф) ~ Февраль 2007:
Конечно, на многих фотосайтах существуют разделы, посвящённые урбанистике. Однако все они не только про Москву, там нет строгих правил размещения (только виды), и просто они слишком "попсовые", потому что размещают там всё, что угодно и кто угодно. Ну и никакой информации, комментариев...
Поэтому этот сайт, "МосДэй", на сегодняшний день единственное место, где можно вдовль посмотреть и насладиться именно фотографиями с Московскими видами.
Так что большое спасибо автору сайта, гостеприимно приглашающему всех желающих опубликовать здесь свои фотографии с видами Москвы.


emk (Евгений Ковыров) ~ Февраль 2007:
Огромный респект создателю этого интересного сайта.

sev (Елена Влади) ~ Февраль 2007:
Приятно узнать со страниц этого сайта, что все же есть у нас ЛЮДИ, которые не жалеют времени и сил, для того, чтобы взять в руки фотоаппарат, сделать снимок, найти информацию, разместить на сайте... На мой взгляд, это достойно уважения. ... Фотографированием Москвы раньше никогда не занималась, о чем сейчас жалею.

leshak (Алексей Трошин) ~ Ноябрь 2007:
Поздравляю! Не с тысячами посетителей - потому что это только оценка труда по созданию проекта и организации вокруг него сообщества увлеченных! Вот с этим и Поздравляю!!! Отличный проект!

mixal (Михаил Егоров) ~ Март 2008:
Поздравляю всех участвующих в этом большом деле под названием МОСКВА. И конечно же Алексея за то что начал и продолжает делать, в первую очередь для всех кто любит Москву и для тех кто хочет узнать о ней прошлое настоящее и даже будущее. С большим уважением.

smarat (Марат Салихов) ~ Май 2008:
Спасибо Алексею, что создал такой ресурс! Также авторам фотографий, модераторам и всем тем, кто помогает мне и миллионам людей любоваться красотой этого города.

Dark (Евгений Фурсов) ~ Март 2009:
На сайт попал случайно. Понравилось то, что здесь фотографии не столько лежат, сколько работают. Захотелось приобщиться к этому проекту.

Тана (Наталья Титова) ~ Июль 2009:
Алексей, благодаря Вашему сайту я увлеклась историей Москвы и её архитектурой, прочитала множество статей о замечательных москвичах, в том числе скульпторах и архитекторах. Спасибо сайту MosDay.ru и Интернету!

Все отзывы и благодарности в адрес сайта MosDay.ru взяты с авторских страничек, электронных писем, обсуждений на форуме и из тем про посещаемость и количество фотографий. По мере появления новых, они будут публиковаться и здесь.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 17 Июля 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за теплые слова в адрес сайта!!! Very Happy
Будем стараться и дальше!... Идей еще очень много... Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Niko
автор фотографий


Сообщения: 151
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 20 Августа 2009 0:19    Заголовок сообщения: Сегодня ДР Алексея, создателя сайта. Поздравляем здесь!! Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Сегодня, 20 августа у Алексея, гостеприимного создателя сайта, аналогов которого в рунете нет, день рождения!
    Сегодня ДР у Алексея
    Он сайтом нам приносит радость и веселье
    Его хочу поздравить от души
    И пожелать чтоб сбылись все мечты!!!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 20 Августа 2009 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Спасибо за поздравления и приятные слова! Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
постоянные посетители
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 20 Августа 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Поздравляем с Днем рождения!!! Творческих успехов и дальнейшего развития!!!
 
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 20 Августа 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Вот спасибо, Николай, напомнил! Чуть не забыл!!! Smile Алексей, с Днем Рождения! Желаю здоровья, любви и еще больших успехов, радостей, возможностей с твоим детищем! Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Людмила Синдеева
автор фотографий


Сообщения: 349
14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Понедельник 14 Апреля 2014 6:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MosDay.ru появился в моей жизни совершенно случайно. Я даже предположить не могла, что это меня затянет настолько глубоко! Сейчас не проходит ни одного дня, чтобы я не заглянула сюда. Некоторые мои походы на MosDay.ru можно уже назвать ритуалом. Например, каждое утро под утренний кофе, каждый вечер перед сном и в промежутках между лекциями и практическими занятиями на работе. Все мои визиты в Москву теперь сопровождаются мыслью: "Что бы такое сфотографировать, чтобы можно было выставить на сайт?". Может быть у меня не все получается, но, дорогой MosDay.ru, я очень стараюсь!
Спасибо огромное Алексею и всем, кто поддерживает этот сайт за радость, которую Вы дарите от общения с Вами! Счастья Вам и добра!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Вопросы по сайту Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ