Москва | Форум | Обо всем другом... | Нелегалы
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Нелегалы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
markova



Сообщения: 4
20.10.2013
владимир

СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Октября 2013 15:59    Заголовок сообщения: Нелегалы Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, хочу спросить ваше мнение - как Вы относитесь к незаконным эмигрантам?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Октября 2013 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Вашем вопросе уже присутствует слово "незаконным"! Very Happy Если кто ответит, что положительно относится, значит он за нарушение закона.

А Вы то как к ним относитесь? Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
markova



Сообщения: 4
20.10.2013
владимир

СообщениеДобавлено: Вторник 29 Октября 2013 3:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отрицательно, в отличии от наших чиновников.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
водила



Сообщения: 46
30.10.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 31 Октября 2013 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне, если честно, по барабану, ну зарабатывают люди, на благо нам и пускай себе заробатывают.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Eodinda



Сообщения: 8
25.11.2013

СообщениеДобавлено: Пятница 29 Ноября 2013 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

водила писал(а):
А мне, если честно, по барабану, ну зарабатывают люди, на благо нам и пускай себе заробатывают.
А кто-то из-за них работу не дополучает.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanybeen



Сообщения: 11
21.11.2013
:)

СообщениеДобавлено: Суббота 30 Ноября 2013 4:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "недополучает"? Это как это? Кто не хочет работать тот и "недополучает". А берут "нелегалов" - только из-за того, что больше некого.
Вопрос то к чему был задан?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подмосквич
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 30 Ноября 2013 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, думаю, был задан ради холивара, но, тем не менее отвечу.
Отрицательно отношусь к такому количеству трудовых мигрантов.
Касательно работы, уважаемая Tanybeen, вот вам конкретный пример: я бы пошел работать дворником в своем дворе/районе или кассиром в Ашан, например. Я согласился бы даже на ту зарплату, которую платят на этих должностях, хотя из-за притока дешевых средне-азиатов эта зарплата ниже, чем могла бы быть.
Однако, не иду я работать в ЖКХ и гипермаркеты, т.к. не хочу там быть белой вороной. Моя тетя работала в Пятерочке продавцом, из всего штата магазина только двое (включая её) были славянами. Так вот, эти наши "гости" оскорбляют местных, т.к. их тут жутко много и они наглые. Целые отрасли экономики стали по факту закрыты для трудоустройства для местного населения. Клининг, рабочие, торговля, общепит, водители...
Как бы вы, Tanybeen, себя почувствовали, если бы вам на работе ваш узбекский коллега заявил: "У вас, русских, морды на свиные похожи, потому что вы свинину жрете!" Такую фразу, среди прочего, услышала в свой адрес моя тетя.
 
OpasnaYana



Сообщения: 11
02.01.2014

СообщениеДобавлено: Четверг 02 Января 2014 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношусь настороженно, ничего хорошего от них не замечала.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 02 Января 2014 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несут только вред стране и жителям. С презрением смотрят на Русских, девушек насилуют, наркотики распространяют. Их на работу взять выгодней, т.к. платить можно меньше, а нормальным людям работы не хватает.
Я не нацист. Есть много нормальных знакомых из других стран. Но этих животных нам не надо. Не понимаю, как наши люди детей не бояться гулять отпускать... Лучше пусть нелегалам на родине жрать нечего будет, чем за наше младшее поколение беспокоится будем. У себя пусть делают что хотят, хоть с баранами любовью занимаются. Брак нерусский М + руская Ж запретить надо (наоборот можно).
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgusha



Сообщения: 14
02.01.2014

СообщениеДобавлено: Суббота 18 Января 2014 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что правительство к ним хорошо относится, а наше мнение не так уж и важно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheely



Сообщения: 14
26.12.2013

СообщениеДобавлено: Четверг 06 Февраля 2014 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально отношусь. Люди приезжают работать. Да, кто-то из них подается в криминал, что печально, но в целом-то их цель благая - работать.

Добавлено спустя 5 минут:
Агент писал(а):
Несут только вред стране и жителям. С презрением смотрят на Русских, девушек насилуют, наркотики распространяют. Их на работу взять выгодней, т.к. платить можно меньше, а нормальным людям работы не хватает.
Я не нацист. Есть много нормальных знакомых из других стран. Но этих животных нам не надо. Не понимаю, как наши люди детей не бояться гулять отпускать... Лучше пусть нелегалам на родине жрать нечего будет, чем за наше младшее поколение беспокоится будем. У себя пусть делают что хотят, хоть с баранами любовью занимаются. Брак нерусский М + руская Ж запретить надо (наоборот можно).
Умник, и много твоей работы мигранты забрали? Мигранты вкалывают там, где русские вкалывать не хотят, да и, как правило, на неквалифицированных работах. Или ты хочешь дворы подметать, да уголь кидать в котельной? Тогда вперед и с песней! Я, например, предпочитаю работать головой и там, где меня никакой мигрант не заменит: у мигрантов обычно ни квалификациии необходимой нет, ни знания языка. Так что не надо ля-ля про "отбирают работу".

Насчет "насилуют женщин" - это вброс. Да, насилуют, но спускать всех собак на одних мигрантов нельзя. Местные тоже не паиньки. Другое дело, что преступления мигрантов получают гораздо большую огласку, чем преступления местных.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 06 Февраля 2014 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheely писал(а):
Насчет "насилуют женщин" - это вброс. Да, насилуют ...
То есть это нормально?!
 
Возмутился!!!
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 07 Февраля 2014 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мигранты это одна из форм скрытого геноцида русского народа.

Поясню: Предположим, вы олигарх и у вас есть строительный, торговый бизнес и прочее. Экономическая ситуация такова, что для нормальной (не роскошной) жизни в Москве нужно 30 000 рублей на человека в месяц. За меньшее к вам не пойдут работать. Есть соседние страны, где экономика такова, что для нормальной жизни требуется 3 тысячи рублей, то есть в 10 раз меньше. Благодаря этому мигранты согласны работать за 10 000 рублей в месяц.

Итак, с каждого человека вы экономите 20 000 рублей. На вас работает 10 000 человек, умножаем на 20 000, получаем 200 000 000 (двести миллионов) прибыли ежемесячно в ваш ненасытный карман олигарха.

Итак, гастарбайтеры очень выгодны олигархам.

Давайте подсчитаем, кому он еще выгодны? Например, дезам - по бумагам дворник получает 30 000, реально - 10 000 и очень рад, остальное забирают себе коррумпированные чиновники.

А теперь подсчитаем, кто страдает от гастарбайтеров.

1. Простой народ. Из-за наплыва дешевой рабочей силы, которая согласна работать за копейки, сильно падает уровень зарплат. И коренному населению уже невыгодно работать за 10 000 в месяц (при условии, что 20 000 текут в карман олигарха).

Поэтому если запретить и выгнать гастарбайтеров, олигархам ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, а не качать сверхприбыли в офшоры. То есть разрыв между богатыми и бедными благодаря этой схеме уменьшается.

Дальше - деньги остаются в России, а не утекают в чуркестаны, если кто знаком с макроэкономикой, то знает, что эти деньги начинают работать и двигать экономику НАШЕЙ страны. Мнго схем, простейшая - люди начинают покупать жилье, больше строительства, в том числе загородного, люди решаются завести ребенка, потому что могут его прокормить - вот вам решение демографической проблемы, ведь русский народ вырождается катастрофически.

И много еще положительных сторон у запрета на мигрантов.

Запрещать мигрантов невыгодно ТОЛЬКО ОДНОЙ КАТЕГОРИИ ЛЮДЕЙ - вы поняли, кому. Кто имеет с них сверхприбыли - олигархам. Недаром олигархов называют паразитами...

Когда кто-то говорит, что он "не против мигрантов, пусть работают" - не верьте этим людям. Они или не соображают, о чем говорят, или куплены и работают на олигархов - а структур черного пиара сейчас очень много.

Это только экономический вред от мигрантов. А как насчет статистики (за 2013 год) того, что 60% преступлений в Москве совершаются приезжими, а, толерасты? Или пока вас не порежут или пока вашу женщину не трахнут или у ваших родителей не украдут пенсию - вы типа за мир, типа за дружбу народов?

Ну-ну. Как же вам хорошо промыли мозг интернационалом в свое время. Впечатляет. Но ничего. Скоро вы на себе испытаете всю их любовь к русским. Может, чего поймете.

Одно обидно - там, у них, к вам будет совсем другое отношение. Совсем не "толерантное". Спросите у русских беженцев, вам много чего расскажут. Но вы пока на себе не испытаете, видимо, не поймете.
 
jenia77



Сообщения: 2
08.02.2014
Истра

СообщениеДобавлено: Суббота 08 Февраля 2014 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец "Возмутился!!!", правильно сказал. А те кто защищают чурок, либо сами чурки, либо пособники ЗОГ.
Я в принципе не против гастарбайтеров, НО не в таком количестве, как сейчас. Нужно 90% их депортировать из страны. Остальные пусть работают. Еще нужно ограничить количество денег которые чурки пересылают на свои родины, а то они уплывают из страны. Заставить ВСЕХ гастарбайтеров выучить русский язык и сдать госэкзамен. В законодательном порядке обязать иммигрантов разговаривать в России на РУССКОМ языке (тогда у них будет постоянная практика)! Полицейским нужно пройти по электричкам, где висят объявления "регистрация", "мед. книжки" и т.п., вычислить эти конторы и позакрывать их с уплатой штрафа в пользу государства.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juli@
автор фотографий


Сообщения: 190
09.05.2012
Русь

СообщениеДобавлено: Суббота 08 Февраля 2014 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто процентов верно, Гость, что "Возмутился!!!" и jenia77 - полностью поддерживаю сказанное!!!
И, конечно, одно дело - мигранты из рос. регионов, а другое - из чурковых республик! Я - не националистка! - в том смысле, что не ненавистница априори людей этих национальностей! Но ненависть появляется, когда видишь, как они себя асоциально ведут в Москве и как они-то ненавидят русских!!!
Пример: к подобной толерантности к арабам и чернокожим призывало правительство Франции. А французское население хлебнуло безобразий в своей стране от нахлынувшего потока сих представителей!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ