MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Горячая вода
 недавно 

Славянская письменность
 скоро 

Rambler's Top100

Защита дома (дачи)?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий

05.03.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 03 Июня 2014 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solomon писал(а):
Согласен с предыдущими, резюмирую - ключевые факторы это видеонаблюдение с функциями охранной сигнализации + качественная стальная дверь. Я лично дверь поставил - хрен прострелишь, сейчас решаю 2-й вопрос. Very Happy
По сути да, то что вы написали это основа. А что, у вас там с криминалитетом жестко, где у вас дача то?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EgorPetrov

24.03.2014

СообщениеДобавлено: Среда 04 Июня 2014 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у человека так серьезно относящемуся к своей безопасности грех не спросить, какие вы двери себе ставили, а то у меня уже голова болит все предложения в инете пересматривать. Спасибо.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Solomon

27.02.2014

СообщениеДобавлено: Понедельник 09 Июня 2014 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
EgorPetrov писал(а):
Ну у человека так серьезно относящемуся к своей безопасности грех не спросить, какие вы двери себе ставили, а то у меня уже голова болит все предложения в инете пересматривать.
Вы знаете, в принципе не так важен производитель дверей, как технология их производства. Там нужны достаточное количество ребер жесткости и карман для замка. Я живу я в Щапово, случаются у нас грабежи, но я не думаю, что чаще чем в других деревнях Подмосковья.

Добавлено спустя неделю:
EgorPetrov, отправил вам название фирмы в личку, похоже модератор какой-то "фокус" сделал и вырезал название из поста. Very Happy
feliks

09.07.2013

СообщениеДобавлено: Воскресенье 13 Июля 2014 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сигналка стоит, но только датчики внутри дома, надо будет еще гараж подключить и пару камер поставить, хотя есть ли смысл их ставить, дорогое это удовольствие.
Lili_Green

21.07.2014

СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Июля 2014 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собаку завести хорошую можно. Smile
Clunia

22.07.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 25 Июля 2014 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lili_Green писал(а):
Собаку завести хорошую можно. Smile
Есть минус у этой защиты, ее нужно каждый день кормить. Так проще на дачу жить переехать.
alexanderlark

23.11.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 23 Ноября 2014 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clunia писал(а):
Lili_Green писал(а):
Собаку завести хорошую можно.
Есть минус у этой защиты, ее нужно каждый день кормить.
У меня знакомые раз в неделю приезжают собаку покормить, оставляют ей еды/воды на неделю и все. Я, конечно, не приверженец такого метода, но как вариант для некоторых.
NikZhar

27.11.2014
Moscow

СообщениеДобавлено: Четверг 27 Ноября 2014 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая защита - это нападение, проучи их пару раз.
Lyuidmila

29.11.2014
столица

СообщениеДобавлено: Суббота 29 Ноября 2014 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшей защитой дома или дачи будет хороший и надежный металлический забор со штырями – никакие воры не будут страшны. Он высокий – перелезть через него мало кто осмелится, да и побоятся воришки сами пораниться.
yana volobueva

28.04.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 28 Апреля 2015 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
Доброго дня! Увидела датчики движения - и вашу ветку - возник вопрос - можно ли эти датчики подключать к обычным (тем, что на рынке) прожекторам для освещения предподъездного пространства? Нужно чтобы электричество подъекономить общее. Ну и хотелось бы, что бы эти датчики не реагировали на животных, типо собак и прочих, а на детей бы реагировали. Могут?
pasechnik

01.04.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 29 Апреля 2015 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заведите сторожевую собаку.
Иванка

28.05.2015

СообщениеДобавлено: Среда 10 Июня 2015 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasechnik писал(а):
Заведите сторожевую собаку.
Ерунда. Пока не поставили на даче пропускной пункт с охранником круглосуточным, были случаи даже кран подгоняли и емкости вывозили. Сейчас тьфу-тьфу все наладилось да и безопасней себя чувствуешь.
Clunia

22.07.2014

СообщениеДобавлено: Среда 22 Июля 2015 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, надо окна хорошие поставить, потом еще замки плюс сигнализацию.
lunat

19.07.2014

СообщениеДобавлено: Четверг 23 Июля 2015 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
Поворотные окна открываются только в одном направлении – влево или вправо в горизонтальной плоскости? Не в курсе?
Clunia

22.07.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 24 Июля 2015 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
Не, не вкурсе. Прогуглите. Если не ошибаюсь, то только в одном направлении.
Смотреть дальше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  

горячие темы 
Вслед за 5-этажками в Москве начали сносить 9-этажки...

Москва без "хрущевок" - снос пятиэтажек...

Список сносимых домов в Москве

Окна пластиковые или деревянные?

Необоснованное замедление Калужско-Рижской линии метро

Новость дня

Самый безопасный вид транспорта - рейтинг

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ