Москва | Форум | Обо всем другом... | Защита дома (дачи)?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Защита дома (дачи)?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий



Сообщения: 6
05.03.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 03 Июня 2014 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solomon писал(а):
Согласен с предыдущими, резюмирую - ключевые факторы это видеонаблюдение с функциями охранной сигнализации + качественная стальная дверь. Я лично дверь поставил - хрен прострелишь, сейчас решаю 2-й вопрос. Very Happy
По сути да, то что вы написали это основа. А что, у вас там с криминалитетом жестко, где у вас дача то?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EgorPetrov



Сообщения: 3
24.03.2014

СообщениеДобавлено: Среда 04 Июня 2014 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у человека так серьезно относящемуся к своей безопасности грех не спросить, какие вы двери себе ставили, а то у меня уже голова болит все предложения в инете пересматривать. Спасибо.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Solomon



Сообщения: 8
27.02.2014

СообщениеДобавлено: Понедельник 09 Июня 2014 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
EgorPetrov писал(а):
Ну у человека так серьезно относящемуся к своей безопасности грех не спросить, какие вы двери себе ставили, а то у меня уже голова болит все предложения в инете пересматривать.
Вы знаете, в принципе не так важен производитель дверей, как технология их производства. Там нужны достаточное количество ребер жесткости и карман для замка. Я живу я в Щапово, случаются у нас грабежи, но я не думаю, что чаще чем в других деревнях Подмосковья.

Добавлено спустя неделю:
EgorPetrov, отправил вам название фирмы в личку, похоже модератор какой-то "фокус" сделал и вырезал название из поста. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feliks



Сообщения: 9
09.07.2013

СообщениеДобавлено: Воскресенье 13 Июля 2014 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сигналка стоит, но только датчики внутри дома, надо будет еще гараж подключить и пару камер поставить, хотя есть ли смысл их ставить, дорогое это удовольствие.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili_Green



Сообщения: 11
21.07.2014

СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Июля 2014 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собаку завести хорошую можно. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clunia



Сообщения: 49
22.07.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 25 Июля 2014 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lili_Green писал(а):
Собаку завести хорошую можно. Smile
Есть минус у этой защиты, ее нужно каждый день кормить. Так проще на дачу жить переехать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanderlark



Сообщения: 10
23.11.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 23 Ноября 2014 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clunia писал(а):
Lili_Green писал(а):
Собаку завести хорошую можно.
Есть минус у этой защиты, ее нужно каждый день кормить.
У меня знакомые раз в неделю приезжают собаку покормить, оставляют ей еды/воды на неделю и все. Я, конечно, не приверженец такого метода, но как вариант для некоторых.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
NikZhar



Сообщения: 10
27.11.2014
Moscow

СообщениеДобавлено: Четверг 27 Ноября 2014 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая защита - это нападение, проучи их пару раз.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuidmila



Сообщения: 6
29.11.2014
столица

СообщениеДобавлено: Суббота 29 Ноября 2014 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшей защитой дома или дачи будет хороший и надежный металлический забор со штырями – никакие воры не будут страшны. Он высокий – перелезть через него мало кто осмелится, да и побоятся воришки сами пораниться.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
yana volobueva



Сообщения: 1
28.04.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 28 Апреля 2015 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Доброго дня! Увидела датчики движения - и вашу ветку - возник вопрос - можно ли эти датчики подключать к обычным (тем, что на рынке) прожекторам для освещения предподъездного пространства? Нужно чтобы электричество подъекономить общее. Ну и хотелось бы, что бы эти датчики не реагировали на животных, типо собак и прочих, а на детей бы реагировали. Могут?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
pasechnik



Сообщения: 32
01.04.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 29 Апреля 2015 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заведите сторожевую собаку.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванка



Сообщения: 14
28.05.2015

СообщениеДобавлено: Среда 10 Июня 2015 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasechnik писал(а):
Заведите сторожевую собаку.
Ерунда. Пока не поставили на даче пропускной пункт с охранником круглосуточным, были случаи даже кран подгоняли и емкости вывозили. Сейчас тьфу-тьфу все наладилось да и безопасней себя чувствуешь.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clunia



Сообщения: 49
22.07.2014

СообщениеДобавлено: Среда 22 Июля 2015 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, надо окна хорошие поставить, потом еще замки плюс сигнализацию.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lunat



Сообщения: 35
19.07.2014

СообщениеДобавлено: Четверг 23 Июля 2015 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Поворотные окна открываются только в одном направлении – влево или вправо в горизонтальной плоскости? Не в курсе?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Clunia



Сообщения: 49
22.07.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 24 Июля 2015 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Не, не вкурсе. Прогуглите. Если не ошибаюсь, то только в одном направлении.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ