MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Речная навигация
 скоро 

Rambler's Top100

Где мое сообщение?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Вопросы по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smarat
автор фотографий

12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 14 Июля 2007 14:08    Заголовок сообщения: Где мое сообщение? Ответить с цитатой

Не понял, а где мое сообщение в теме Сбор мусора по-московски. Зачем удалили?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
emk
модератор

12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 14 Июля 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, а какое сообщение? Когда оно было? Что было в нем? Можно ведь еще раз написать... Если еще раз повториться, сообщите мне пожалуйста.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
smarat
автор фотографий

12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 15 Июля 2007 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emk писал(а):
Марат, а какое сообщение? Когда оно было? Что было в нем? Можно ведь еще раз написать... Если еще раз повториться, сообщите мне пожалуйста.

Сообщение про мусор в Москве. Конечно, еще раз повторю, если это не цензура модераторов сайта. Просто я думал, что я что-то не так сказал. Хотя сообщение было на 100% приличным.
emk
модератор

12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 15 Июля 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы у нас добрые! Mr. Green Они не любят спам, когда пишут непристойности, включая "албанский", и взаимного рода оскорбления в чей бы то ни было адрес. Может быть глюк какой закрался. Если повторится, надо будет взять на заметку.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
smarat
автор фотографий

12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 15 Июля 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, как Вы, наверное, заметили, а точнее никто не заметил, что нецензурных или оскорбляющих кого либо из присутствующих постов у меня нет. И на сленговых и жанровых языках я не излагаю свои мысли.
Ладно, теперь по-новой попробую повторить (наполовину, т.к. потому и спрашивал, что пост был объемный) свое сообщение.
Alexey Slizkov
администратор

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 27 Июля 2007 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smarat писал(а):
Не понял, а где мое сообщение. Зачем удалили?
Марат, я тоже его не встречал, хотя в те несколько дней не постоянно был на форуме.

smarat писал(а):
Ладно, теперь по-новой попробую повторить (наполовину, т.к. потому и спрашивал, что пост был объемный) свое сообщение.
Вообще периодически делается резервная копия всего и, если Вы сообщите дату поста, то можно будет глянуть...

Цитата:
Модераторы у нас добрые! Они не любят спам, когда пишут непристойности, включая "албанский", и взаимного рода оскорбления в чей бы то ни было адрес.
Верно, модерация у нас действительно очень лояльная! Cool

СПАМ и сообщения рекламного характера удаляются, иногда правим посты, иногда сливаем (объединяем) или, наоборот, разделяем темы, а к самому написанному содержимому не придираемся (на то и форум - высказывание Ваших мнений), если оно не противоречит закону РФ.

Нецензуры от наших участников пока не встречалось, что радует и говорит о приличности постоянной аудитории сайта! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Тана
автор фотографий

10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 28 Августа 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашла своего сообщения о фестивале "Экопланета" в Центре Стаса Намина. Можно поинтересоваться: почеиу удалено?
MosDay.ru

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 28 Августа 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тана писал(а):
Не нашла своего сообщения о фестивале "Экопланета" в Центре Стаса Намина. Можно поинтересоваться: почеиу удалено?
Оно не удалено. Оно временно перенесено в скрытый раздел.
Дело в том, что публикация подобных новостных сообщений подразумевает более развёрнутое описание и соответствующее оформление.
У Вас же это выглядело просто вот так:
Тана писал(а):
Принято решение о проведении 31 августа 2008 года на территории Московского театра музыки и драмы под руководством Стаса Намина рок-фестиваля "Этнопланета". (РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы от 12.08.2008 N 1847-РП "О проведении рок-фестиваля "Этнопланета").В рамках фестиваля будут организованы выставки-ярмарки национальной кухни, ремесел и других элементов национального фольклора.
И всё...
Подобные новости попадают на главную страницу сайта и в анонсы. Соответственно, посетители, перейдя по теме, ожидают увидеть нормальное описание (обычно мы еще даем ссылки на объекты из справочника и иллюстрируем фотографиями из нашей фотобазы), а не просто пару строк.

Тана, посмотрите, мы переоформили большинство Ваших подобных постов. Оформление, фотоиллюстрации, ссылки на соответствующие объекты. Иногда дописав расширенный текст. Но делать это каждый раз с каждым подобным сообщением иногда не хватает возможностей.

Мы всегда рады, если участники сайта сами публикуют новости, интересные широкому кругу посетителей, но оформление и содержание при этом должно присутствовать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Тана
автор фотографий

10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 28 Августа 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за разъяснение. У меня проблемы с компом, не могу сама разобраться. Последнее сообщение о праздновании Дня города в ЮВАО постаралась оформить, потратив на это уйму времени. Так мне вообще не добавлять новости, если не получается оформить (на очереди 2 сообщения)?
Alexey Slizkov
администратор

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 29 Августа 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тана писал(а):
Так мне вообще не добавлять новости, если не получается оформить?
Тана, я Вам поясню...
Вот, хороший пример оформления новостей:
- Высотки Нового Арбата реконструируют!
И еще первые попавшиеся обычные примеры из прошлых новостей:
- 21 мая - матч финала Лиги чемпионов УЕФА в Москве в Лужниках
- Начало сезона навигации по Москва-реке
- Формула-1 на улицах Москвы 13 июля 2008 года
- Дебаркадеры убирают с Москвы-реки
- Четвертый Московский фестиваль яхт - 19-22 июня 2008 года
В принципе, выше об этом уже и так написали. Вроде всё понятно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Вопросы по форуму Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Новость дня

Что подарить брату на 30 лет?

Дом или квартира

Самый безопасный вид транспорта - рейтинг

Стоит ли переезжать из Москвы в Подмосковье?

Прогулки в парке "Лосиный остров"

Гроза над Москвой

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ