Москва | Форум | Обо всем другом... | Где можно хранить картины?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Где можно хранить картины?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evgenia



Сообщения: 26
24.04.2013
столица

СообщениеДобавлено: Воскресенье 12 Мая 2013 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, если что-то не так. В следующий раз буду публиковать все заведения, в которые звонила или посещала. А может конечно наоборот не надо было. Перестаралась наверное.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Виолетта



Сообщения: 9
14.05.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 14 Мая 2013 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно нужно хранить в антикварных домах, причем известных и с гарантией. Знакомая, когда уезжала заграницу на 2 месяца, отдавала куда-то. Там же на аукционе покупала и там же хранила. Постоянная клиента их. Но вообще, прежде чем что-то отдавать, особенно ценности, найдите знакомых, которые могут поручиться. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 14 Мая 2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся тема не настоящая и предназначена, чтобы отрекламировать только одну конкретную организацию, что и пытаются делать здесь прямо через каждое сообщение "участники обсуждения".
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Серафим
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 14 Мая 2013 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой подозрительный модератор... Smile А я так и не понял, кого тут рекламируют, ни одного названия фирмы, хотя тема сама по себе интересная вполне, для иногородних художников, например.

От Администрации: В сообщениях было одно и тоже название фирмы с одним и тем же адресом. Все это скрыто.
 
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 15 Мая 2013 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема точно не настоящая!
Да и, вообще, кому и зачем надо мучиться в поисках места для хранения картин на время ремонта!? Ерунда какая то...
Снял со стены, упаковал и... Если ремонт долгий, то хозяева должны же где то жить - вот туда с собой и отвез. Или, если квартира большая, то картины там же можно и сложить в одной из комнат (с упакованными ничего не случится). Или к друзьям на время.
Да не тот вопрос, который должен терзать умы.
А, если у Вас там подлинники Рембранта с Вангогом на стенах развешаны (в чем есть сильные сомнения), то Вы и так знаете где и как их хранить.
Тему, видимо, действительно надо закрыть. Хотя, нет пока, наверное, оставим для забавы...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Евгений Логинов
гость





СообщениеДобавлено: Среда 15 Мая 2013 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходя мимо, вступлюсь за саму тему, никого не рекламируя, ибо не знаю, кого надо. Smile Рембрандт не Рембрандт, но хорошие картины сейчас от 300 тыс. руб. стоят, я не Вексельберг, но пару-тройку полотен старых есть, и перед отпуском реально иной раз тревожные мыслишки в голову лезут, куда бы заныкать их за мелкий прайс желательно...
 
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 15 Мая 2013 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, сразу защитник темы прибежал!... Very Happy

Евгений Логинов писал(а):
... хорошие картины сейчас от 300 тыс. руб. стоят ... и перед отпуском реально иной раз тревожные мыслишки в голову лезут, куда бы заныкать ...
А телевизоры, ноутбуки и т.п. вещи (на которые воры в первую очередь смотрят и продать гораздо проще) Вы тоже перед каждым отпуском вывозите из дома? Laughing

Не проще застраховать, установить защищенные двери и окна, а также поставить квартиру на охрану, раз уж так волнительно?! Это явно разумнее будет, чем таскаться каждый раз с картинами туда-сюда по Москве. Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Наталья Николаевна



Сообщения: 22
26.04.2013

СообщениеДобавлено: Среда 22 Мая 2013 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полагаю, что немного утрируете. У каждого свой достаток и свои ценности. Я гораздо больше опасаюсь за картины и драгоценности, которые имеют память для меня и стоимость, которую деньгами сразу и не оценишь. А бытовая техника - это в любом магазине купишь, не велика потеря.
А вот выбор: сигнализацию, охрану или отдавать - здесь за каждым. Кому как удобнее. Просто хочется знать, что в этой сфере творится, все плюсы и минусы. Ведь где как не на форумах получать информацию и делиться опытом. Смело верить рекламе сейчас никто не будет (мое мнение).
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антония



Сообщения: 7
03.11.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 04 Ноября 2014 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется лучше где-то у родных оставить. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Marinka_z



Сообщения: 11
20.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 20 Сентября 2016 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картины лучше хранить там, где тепло и сухо. Иначе им придет конец.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
KNovik



Сообщения: 14
14.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 23 Сентября 2016 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдайте их в картинную галерею. У них наверняка есть место.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Megaman



Сообщения: 6
22.03.2017

СообщениеДобавлено: Среда 22 Марта 2017 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал банки предлагают такие услуги, нет?!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ