MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День без авто
 скоро 

Круг Света
 скоро 

Rambler's Top100

Где можно хранить картины?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NURIA

05.03.2013

СообщениеДобавлено: Вторник 05 Марта 2013 20:55    Заголовок сообщения: Где можно хранить картины? Ответить с цитатой

Здравствуйте, форумчане.
Собственно у меня к вам вопрос.
Муж надумал в доме делать ремонт. Надо разместить где-то небольшую коллекцию картин (12 шт). В какой-нибудь порядочной надёжной фирме. Чтобы не обманули, не надули.
Вы знаете какие-нибудь варианты?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey Slizkov
администратор

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 05 Марта 2013 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положите их там же, где сами будете жить во время ремонта. Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
NURIA

05.03.2013

СообщениеДобавлено: Среда 06 Марта 2013 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Slizkov писал(а):
Положите их там же, где сами будете жить во время ремонта. Wink
Перетаскивать 12 картин то туда, то сюда - не горю желанием.
Вот чего не люблю, так это лишнего геморроя... Люблю сделать один раз - и чтобы голова не болела ни за что. Laughing
Я люблю конфеты

06.03.2013

СообщениеДобавлено: Четверг 07 Марта 2013 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, а в чём проблема?
Гугл вам кукишь показывает что ли? Обиделся на вас?
По мне так ни на каком форуме не достанешь столько вариантов, сколько в любом поисковике...
NURIA

05.03.2013

СообщениеДобавлено: Четверг 07 Марта 2013 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и какие варианты? Думаете мы с мужем эти варианты не пересмотрели?
Знакомые, ломбарды, хранилища в музеях, галереях и т.д., банковские ячейки...
Если вы такая продвинутая и с ним на "ты" - почему бы вам не сделать доброе дело и не помочь советом?
emk
модератор

12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 09 Марта 2013 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем их хранить? Их надо показывать людям! Если нет возможности повесить их дома, то договоритесь с музеями или в конце-концов с бизнес-центрами или гостиницами, пусть висят там, украшают интерьеры. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Я люблю конфеты

06.03.2013

СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Марта 2013 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно по знакомым и друзьям раскидать... одна-две картины никого не стеснят.
В ломбард отнести в конце концов или в банковскую ячейку... Или например в какой-то музей или галерею сдать, чтобы они на свои площадях хранили.
Погугли... Думаю найдёшь быстро.
NURIA

05.03.2013

СообщениеДобавлено: Среда 20 Марта 2013 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emk писал(а):
Зачем их хранить? Их надо показывать людям! Если нет возможности повесить их дома, то договоритесь с музеями или в конце-концов с бизнес-центрами или гостиницами, пусть висят там, украшают интерьеры. Smile
А я чем любоваться буду? Very Happy Я ж не для других коллекционирую, а для себя! Smile
Наталья Николаевна

26.04.2013

СообщениеДобавлено: Суббота 27 Апреля 2013 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так можно же на время договориться! Например, в Парламенте и Кремле висят картины из ведущих музеев Москвы. Может и ваши там повисят немного? Представьте, какие популярные они потом будут, продать можно будет подороже. Всяко приятное с полезным!
ЛюдмилаМ

30.04.2013
Россия

СообщениеДобавлено: Вторник 30 Апреля 2013 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выберите лучше ячейку в банке, только заранее поинтересуйтесь подходящими для Вас размерами, думаю такие большие не везде есть. А вообще коллекция дорогая, а то может и аренда такой ячейки Вам дороже встанет... Wink
evgenia

24.04.2013
столица

СообщениеДобавлено: Среда 01 Мая 2013 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛюдмилаМ писал(а):
Выберите лучше ячейку в банке, только заранее поинтересуйтесь подходящими для Вас размерами, думаю такие большие не везде есть.
С ячейками этими сейчас тоже двояко выходит, если новости почитать о них за последнее время, желание работать с ними уже не такое большое по моему.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тоже люблю конфеты
гость

СообщениеДобавлено: Суббота 04 Мая 2013 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NURIA писал(а):
А я чем любоваться буду? Very Happy Я ж не для других коллекционирую, а для себя! Smile
Так Вы их на хранение хотите сдать, или всё-таки любоваться?
Странно как-то, или она сама не знает, чего хочет, или это обычный флуд, или реклама сейчас будет, какое хорошее место для картин она нашла. Smile

Наталья Николаевна

26.04.2013

СообщениеДобавлено: Воскресенье 05 Мая 2013 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже люблю конфеты писал(а):
Странно как-то, или она сама не знает, чего хочет, или это обычный флуд, или реклама сейчас будет, какое хорошее место для картин она нашла.
Женщины они такие женщины! Настроение с солнцем меняться может! А может действительно нашла?
По теме мало, а было бы интересно.
evgenia

24.04.2013
столица

СообщениеДобавлено: Пятница 10 Мая 2013 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме: сейчас коммерческие хранилища появляться начали разного рода - аукционные дома, антикварные, лавки разного рода. Ломбарды наверное не в счет - там обычно вещи в залог оставляют вроде. Сразу позвонила туда, потом ездили туда сами на разведку. Это как вариант, конечно такой дом не один, и изучали и остальные, но тут привлекла гарантия и подтверждение подлинности вещи от экспертов, идущее как я поняла в комплекте. Интересовали нас антикварные вещицы интересные. Проконсультировались пока, что именно приобрести не решили, глаза разбежались у нас. Вот пока изучаю вопрос подробнее, точнее я смотрю на форумах преимущественно антикварных информацию по вазам и фарфору пока.

От Администрации: Это просто реклама.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Наталья Николаевна

26.04.2013

СообщениеДобавлено: Суббота 11 Мая 2013 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и реклама, а может и нет. Но заинтересовали. Спасибо.
Смотреть дальше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  

горячие темы 
Москва 870 - День Города - 9 и 10 сентября 2017 года!

Дешевые гостиницы в Москве?

Куда отдать зеркалку в ремонт?

А вы пьете воду из-под крана?

Московские аэропорты. А какой аэропорт предпочитаете Вы?

День Победы - 9 мая 2017 года - 72 года!

В октябре в Москве пройдет международный фестиваль света

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ