Москва | Форум | Вопросы по форуму | Почему меня деактивировали и никак обратно не вернут?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Почему меня деактивировали и никак обратно не вернут?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Вопросы по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DM Underground
автор фотографий


Сообщения: 58
12.05.2007
Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Среда 20 Июня 2007 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю куда писать. Почему меня деактивировали и никак обратно не вернут?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 20 Июня 2007 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Атаров писал(а):
Не знаю куда писать. Почему меня деактивировали и никак обратно не вернут?

Писать по подобным вопросам следует на info@mosday.ru
Но, Сергей, Вас никто не деактивировал!!!
Вот Ваш профиль - DM Underground.
Все Ok и все работает.

Возможно просто стоит перезайти на форум, указав логин "DM Underground", Ваш пароль и поставить галочку на автоматическом входе.

Если проблема не в этом, то напишите (желательно, попонятнее) на E-mail или ICQ 919696, в чем заключается Ваша деактивация?...

Кстати, на крайняк, можете пока писать от гостя "Сергей Атаров" - потом админ пропишет эти новые посты к остальным Вашим.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 01 Июля 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас проверил еще раз. Все нормально. Возможно, просто проскочил какой глюк в мое отсутствие... Если проблема сохранится - сообщите, пожалуйста!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
DM Underground
автор фотографий


Сообщения: 58
12.05.2007
Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пятница 06 Июля 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и впрямь всё заработало, сенкс. Wink Проблема была в том, что я изменил в профиле свой e-mail и потом мне сказали что-то типа "вы изменили важные настройки и ваша анкета деактивирована. Свяжитесь с администратором, чтобы он активировал вас обратно."
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 06 Июля 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM Underground писал(а):
Не знаю куда писать. Почему меня деактивировали и никак обратно не вернут?
Вы сами себе ответили:
DM Underground писал(а):
"Вы изменили важные настройки и ваша анкета деактивирована. Свяжитесь с администратором чтобы он активировал вас обратно."

Да, так оно и было. Аккаунт остался, но из-за этого перестал быть активным. Администратор его снова включил после прочтения этого Вашего поста.

DM Underground писал(а):
Да, и впрямь всё заработало, сенкс. Wink
Да не за что! Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Вопросы по форуму Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ