Москва | Форум | Московские События | Останкинская телебашня готова к приему экскурсий
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / МОСКОВСКИЕ СОБЫТИЯ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Останкинская телебашня готова к приему экскурсий
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Московские События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaban67



Сообщения: 1
09.01.2008

СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Января 2008 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеволод писал(а):
Башня строилась 4 года! А ремонтируют её уже 7-й год!!! Ремонт в 4 раза дороже, чем строительство (с учетом индекса и инфляции)! ИДИОТЫ!!!
Ну почему же идиоты? Зато навернл живут на Рублевке. Confused
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнечик
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 27 Января 2008 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всегда завораживала Останкинская башня, когда я был ребёнком. Теперь, повзрослев, я решил во чтобы то ни стало посетить этот загадочный объект. Да, цена в 1000 рублей - не очень привлекательна, но вряд ли она меня остановит от посещения той башенки!
 
jael



Сообщения: 14
18.01.2008
Москва, Марфино

СообщениеДобавлено: Воскресенье 27 Января 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне она уже надоела! Wink Живу прямо около её подножия, ходил на неё в глубоком детстве, в юности, помню как она горела (дымищи-то было!!!). Сколько тогда стоила, не помню Sad меня предки туда водили. Сейчас уже ломает туда идти - тем более фоткать-то оттуда не разрешают.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Января 2008 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jael писал(а):
тем более фоткать-то оттуда не разрешают.

Это почему это??

За что тогда такие деньги платить, спрашивается? Shocked
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
jael



Сообщения: 14
18.01.2008
Москва, Марфино

СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Января 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilja Pelymskij писал(а):
Это почему это??
Потому что стратегический объект. Профессиональная съёмка запрещена, только любительская.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Января 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, а что есть профессиональная съемка?... Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
jael



Сообщения: 14
18.01.2008
Москва, Марфино

СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Января 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilja Pelymskij писал(а):
Хорошо, а что есть профессиональная съемка?... Very Happy

А это уже как представители органов решат! Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Января 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а это нигде не прописано? Маразм опять процветает? Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Aluminium88
гость





СообщениеДобавлено: Среда 06 Февраля 2008 14:07    Заголовок сообщения: Останкино не будет( Ответить с цитатой

Друзья, огорчу вас!!!
Останкинская башня не будет открыта для посетителей ближайшие 5 лет минимум, а вообще скорее всего её разберут!

Я там был недавно, и мне всю правду сказали!

1) О том что она держится на соплях после пожара, и что она стоит тока потому что нет альтернативных источников вещания, когда их постороят, башню скорее всего разберут.
2) О том что для туристов её не восстановят... там все нахрен сгорело!!!
3) О том, что в инете всякие утки вешали, все это гон, о том что её откроют, о том что там в честь юбилея провели экскурсию.
4) Лифты там работают в экспериментальном режиме, и все монтеры до сих пор забираются туда по лестницам!!!

Вообщем друзья грустно очень, я аж прослезился после разговора того...
 
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Суббота 09 Февраля 2008 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, но что за бред?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Raiskaya
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 12 Февраля 2008 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на прошлой неделе возле башни, на воротах висит табличка, что экскурсии временно не проводятся...
Тут, кто-то говорит, что пускают за 1000 р, кто говорит, что нет...
КТО-НИБУДЬ может ТОЛКОМ разьяснить, можно ли туда попасть?
 
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Февраля 2008 2:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко башню... Я там так ни разу и не был...
Кстати, вот подборочка фотографий Останкинской телебашни от и до...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Олег из Одессы
гость





СообщениеДобавлено: Среда 23 Апреля 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так можно попасть на Останкинскую телебашню или нет?!
 
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 23 Апреля 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По телефону до них не дозвонился, не берут трубку, будто чувствуют... Smile
Вот информация с сайта Останкинской телебашни:

Уважаемые Дамы и Господа!

В настоящее время на Останкинской телебашне ведутся работы по восстановлению и реконструкции. В связи с введением новой редакции Градостроительного кодекса РФ возникла необходимость в дополнительном согласовании всех проводимых на телебашне работ с надзорными органами. Открытие смотровой площадки на Останкинской телебашне и ресторана для посещений возможно только после завершения и приёма в эксплуатацию всех работ по восстановлению и реконструкции.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 18 Июня 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ВЕРЬТЕ!!! Никаких экскурсий НЕТ!!!
Как сказал охранник, они начнуться не ранее октября 2008 года. Но в это что-то верится с трудом... Неужели все так плохо? Ведь в Вестях по второму каналу сказали что все готово. Мы с семьей специально ради этого приехали в Москву... Будем все-таки надеяться на чудо!
Администрация Останкинской телебашни неужели Вам не стыдно? Создайте хотя бы информационный сайт.
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Московские События Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ