Москва | Форум | Что, где и как | Подскажите баню, где можно душевно отдохнуть?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Подскажите баню, где можно душевно отдохнуть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SANEK
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Октября 2019 22:22    Заголовок сообщения: Подскажите баню, где можно душевно отдохнуть? Ответить с цитатой

Подскажите, камрады, баню, где можно душевно отдохнуть - с хорошим паром, с купелью. В Москве недавно, думаю, тут лучше идти по рекомендации знатоков, а то одна реклама лезет по запросу.
 
Игнат
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 22 Октября 2019 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мест "банных" в столице предостаточно, сказать, где лучше не могу. Свое мнение только выражу, поскольку ходим регулярно в одно и то же место. Баня Соколиная Гора.
Здесь самые настоящие парные, очень чисто, просторно, есть турецкая баня (хамам), классная соляная пещера, отличная купель и даже массаж, если захотите.
 
Vovan
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 22 Октября 2019 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится эта баня. Добираться просто, парилка - шик. Супруга тоже сюда частенько с подругами ходит. Ну, ей хамам больше по душе. Тут на вкус и цвет, как говорится. Попробуйте, не пожалеете. Только советую заранее записаться. Время выберете поудобней. Кстати, готовят неплохо. Мы частенько еду тут заказываем.
 
Давай
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 22 Октября 2019 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь собрались гении пиара...

P.S. Я не против, просто приколько как ВНЕЗАПНО сразу двое посетителей бани в один и тот же день оказались на этом форуме, где темы без новых коментов висят месяцами и годами.
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ