Москва | Форум | Что, где и как | Как выбрать салон красоты
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Как выбрать салон красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышкина Алевтина



Сообщения: 5
17.06.2017

СообщениеДобавлено: Суббота 17 Июня 2017 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне важно, что бы было поближе к дому. Согласна с тем, что многие процедуры при наличии времени и желания, можно проводить самостоятельно. Но вот, например, если мне нужна стрижка, то такой вариант не проходит. У меня сильно секущиеся волосы, хочу найти салон с этой услугой в своем районе.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ragneda
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 18 Июля 2017 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь делал? Хочу попробовать татуаж глаз. Где хорошо делают? Опыта в этом вопросе нет никакого
 
Хельга
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 18 Июля 2017 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что речь идет о перманентном татуаже, а не про покраску? Сходите в школу-студию Милы Янгель, что на Бауманской. Делала сама там брови, правда не у самой Милы, а у Руслана. Но по сути ничем не хуже. Он делает клевые пудровые брови. И смотреться красиво и хватает на долго. Я когда первый раз пришла, мне все рассказал, как процедура будет проходит, как долго, как потом ухаживать за бровями.
 
Ragneda
гость





СообщениеДобавлено: Среда 19 Июля 2017 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если мне не понравится татуаж или надоест со временем. Ну может же быть такая ситуация??? Так вот. Татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да? Он их просто несколько обесцветит. А до победного - это шрам.
 
Хельга
гость





СообщениеДобавлено: Среда 19 Июля 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я довольна. Вы посмотрите примеры работ мастеров. А сама процедура... я буду предельно коротка - мастер намазал мне глазки мазью, которая обезболила веки. Затем мы согласовали цвет, у меня он чёрный и форму стрелок. Мастер приступил к работе. Я не чувствовала боли совсем, лишь немного было щекотно.
 
Ragneda
гость





СообщениеДобавлено: Среда 19 Июля 2017 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если даже вдруг больно будет, то ничего страшного. У меня высокий болевой порог, уже точно как-нибудь перетерплю Надо еще будет отзывы в интернете прочитать, чтобы идти наверняка и ничего не бояться.
 
Хельга
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 17 Августа 2017 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну татуаж не так глубоко колется, да и не на лбу. Так что или подождать лет пять и сам сойдет. Не зря там коррекции раз в полгода-год. А вообще все зависит от вашей кожи и мастерства того кто вам его делать будет, так что повнимательнее к этому относитесь.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Пятница 15 Сентября 2017 17:41    Заголовок сообщения: Re: Как выбрать салон красоты Ответить с цитатой

Milfey - вот отличный элитный салон красоты в Москве. Удачи! Smile
 
PolinaS



Сообщения: 10
03.10.2017
Moscow

СообщениеДобавлено: Вторник 03 Октября 2017 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное у проверенного мастера делать, а то как набьют - смотреть страшно!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaO
гость





СообщениеДобавлено: Среда 04 Октября 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу с год где-то, ничего не выцветает, все хорошо смотрится. Боли вообще не стоит бояться, потому что обезболят так, что ничего не почувствуешь. Я просто посмотрела работы в студии, мне понравилось, вот и решила попробовать именно пудовые. Да и смотрится более натурально по моему мнению. Smile На коррекцию конечно придется ходить. Smile Куда ж без этого? Smile Но это не часто получается, да и красота того стоит все-таки, разве не так???
 
Дима



Сообщения: 8
20.09.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 12 Октября 2017 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жена ходит в Клевер на Саляма Адиля. Кстати вот 16 октября собирается туда там будут звезды фуршет подарки и Селебрити ТВ снимать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Снежана



Сообщения: 3
16.09.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 12 Октября 2017 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саляма Адиля, д.2, стр.1 только не 16 октября а 14 октября - мужчины. Laughing И да там будет Селебрити ТВ. Вход по сстикам позвонила жена получила? Там круто будет надеюсь.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriyaa
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 02 Ноября 2017 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный бьюти-сервис в Москве - The Bee. Уже полгода доверяют только его мастерам. Фишка в том, что мастера сами на дом приезжают со своими инструментами (все, к слову, у них всегда стерильно), лаков всегда много. Я сейчас в декрете, маленькому семь месяцев. А такой сервис - вообще идеальный вариант. Very Happy
 
Ирэн
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 07 Ноября 2017 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
У меня подруга уже пару месяцев назад сделала татуаж бровей. Мастер все сделала красиво. Было местное обезболивание. Сама недавно ходила в ту же студию. Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на 5 лет, потом уже надо просто делать коррекцию.
 
Sandra1



Сообщения: 21
22.10.2017

СообщениеДобавлено: Вторник 07 Ноября 2017 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
К нам из Хабаровска приезжает двоюродный брат, просит сводить в хороший салон массажа. Чтобы были квалифицированные массажисты, вообщем приятные и красивые девушки. Сама я в салоны не хожу, но не хочется "лицом упасть в грязь". Может кто подскажет стоящий салон?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ