MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

23 Февраля
 сегодня 

Rambler's Top100

Как выбрать салон красоты
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beauty

05.11.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 05 Ноября 2012 4:02    Заголовок сообщения: Как выбрать салон красоты Ответить с цитатой

Количество салонов красоты огромное в Москве. В каких салонах красоты точно качественные услуги?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MosDay.ru

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 05 Ноября 2012 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московские салоны красоты в нашем справочнике:
http://mosday.ru/guide/objects.php?type=beauty
Там у многих есть и отзывы.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Lulu

22.12.2012

СообщениеДобавлено: Суббота 29 Декабря 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, замечательный справочник. Спасибо!
Жанна
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 17 Января 2013 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
Интересно мнение профессионалов индустрии красоты и здоровья? Они рассказывают чуть больше о том, как выбрать салон красоты. Чуть под другим углом - на что обращать внимание.
Посмотрите их аналитику на сайтах, по теме "как выбрать салон красоты".
Конечно, есть и другие публикации на эту тему, обычно их пишут журналисты глянцевых журналов. Но здесь - другое, согласитесь.

Andani

09.03.2013

СообщениеДобавлено: Пятница 15 Марта 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря для чего салон красоты нужен, конечно. Если нужно у косметолога побывать, то я бы в салон красоты идти не рискнула точно. Лучше в клинику пойти - там ответственность персонала гораздо выше - клиника есть клиника. Сама вот к косметологу всегда хожу, а то об услугах в салонах красоты и последствиях слышала немало не очень хороших отзывов.
Марияяяя1111

07.05.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 07 Мая 2013 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение что нужно выбирать не салон красоты, а мастера, который будет вас обслуживать...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Вера
гость

СообщениеДобавлено: Суббота 01 Марта 2014 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит и от мастера и от салона. Потому что как правила хорошие профессионалы работают в приличных местах. И наоборот. Салоны высокого уровня все таки следят за репутацией! Бывают исключения, конечно... но в большинстве случаев - это тенденция. Салонов в Москве много хороших. И не очень.

sshneer1
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 18 Марта 2014 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечера! А как попасть в каталог салонов красоты?

Что касается выбора салона слушайте свои ощущения. И девушки если Вам нужен мастер-девушка сразу оговаривайте с администраторами и спрашивайте кто будет Вас массажировать! Очень много скандалов на эту тему. Задайте вопросы мастеру - как? что? где учился? Обычно эти вопросы задают клиенты. Жду ответа на мой вопрос. Сергей.

От Администрации: Чтобы добавить объект в справочник - заполните там форму! Если хорошо заполнить все поля, гораздо выше вероятность быстрого одобрения редактором раздела.

СамаяМаяМая

12.09.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 12 Сентября 2014 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andani писал(а):
Если нужно у косметолога побывать, то я бы в салон красоты идти не рискнула точно. Лучше в клинику пойти - там ответственность персонала гораздо выше - клиника есть клиника.
Полностью с вами согласна, плачевных отзывов от одних только знакомых пруд пруди! Сама даже на обычные процедуры, такие как коррекция бровей или пилинг, хожу в клинику. Обнаружила ее достаточно давно и совсем случайно, жили тогда неподалеку. Сейчас несмотря на приличное расстояние от моего дома до клиники езжу только туда. Это ведь не химчистка, чтобы можно было в любую податься! За своим лицом я предпочитаю надежжный уход.
rushana
гость

СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Октября 2014 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот полюбилась имидж лаборатория "Персона" Земфиры на Фадеева 10. Очень уютно,тепло)) Раньше крайне скептически относилась к "Персоне", а тут просто "под боком" открылась. Окрашивание, стрижка, маникюр очень порадовали. Советую!

rushana
гость

СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Октября 2014 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот полюбилась имидж лаборатория "Персона" Земфиры на Фадеева 10. Очень уютно, тепло! Very Happy Раньше крайне скептически относилась к "Персоне", а тут просто "под боком" открылась. Окрашивание, стрижка, маникюр очень порадовали. Советую!

SokJin

02.11.2014
Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Воскресенье 02 Ноября 2014 4:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По салонам не хожу предпочитаю дома, сама делать масочки всякие - полезней и дешевле. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Parish

21.11.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 21 Ноября 2014 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно была в Амстердаме, который в Гостином дворе расположен. Конечно, очень дорого, но при этом качественно. Делала дизайн бровей. Очень долго с мальчиком подбирали форму, чтобы она прям к моему лицу подходила. Ну и результатом довольна, и муж доволен. Very Happy
каталиста

21.11.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 21 Ноября 2014 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а посоветуйте хорошего мастера, хочу сменить прическу, но нужен проверенный человек...
KateShift
гость

СообщениеДобавлено: Понедельник 01 Декабря 2014 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится салон "Метаморфозы" они используют краски и маски натуральные из Новосибирска. Smile

Смотреть дальше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  

горячие темы 
История: Пречистенка улица, дом 30

Как увлечь ребенка в школе

Кризис

90-е возвращаются?

А вы пьете воду из-под крана?

Как выбрать салон красоты

Дом ценою в нервы. Стоит ли строить самому?

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ