MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Круг Света
 актуально 

Rambler's Top100

Как выбрать салон красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорея
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 28 Ноября 2017 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а тут работают мастера, которые оказывают услуги татуажа? Девочки, хочу сделать татуаж губ, пожалуйста порекомендуйте хорошего, проверенного мастера и желательно по доступной цене, т.к. салонная стоимость кусается! Но прекрасно понимаю, что хорошее качество стоит хороших денег, поэтому готова заплатить. Заранее спасибо!

Александра О.
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 22 Февраля 2018 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в интернете столько шуток насчет бровей будто углем начерченных. Very Happy А так тут конечно от мастера зависит, что получится в итоге, у многих выглядит все натурально и естественною. Но многие и перебарщивают очень толстые брови делают например. Конечно же, я рекомендую перманентный татуаж, прежде всего, для того, чтобы подчеркнуть свою красоту, сэкономить время на собственноручное окрашивание.

Xuwenka

14.09.2017

СообщениеДобавлено: Воскресенье 25 Февраля 2018 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо ходить в проверенные салоны, по отзывам, через знакомых.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветуляП

31.03.2018

СообщениеДобавлено: Суббота 31 Марта 2018 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы совершенно правы, ходить нужно только в проверенные салоны.
kristya1988

09.04.2018

СообщениеДобавлено: Суббота 21 Апреля 2018 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посещаю процедуры по коррекции фигуры, уже есть первые результаты, очень довольна. В Кулпипле супер врач, мне многое насоветовали и сейчас вместе идем к решению поставленной задачи. Razz
Почти москвичка

24.04.2018
Московская область

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Апреля 2018 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за задача хоть? Что делаете?
Valeriya

23.05.2018

СообщениеДобавлено: Среда 23 Мая 2018 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салонов красоты много. А вот хорошие следует поискать. Мне в принципе все нравились, которые я посещала.
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  

горячие темы 
Фестиваль "Круг Света" в Коломенском

Новость дня

Сленговые обозначения мест в Москве. Поделитесь!

Парковка на тротуарах

Как вы делали ремонт в квартире?

Москва 871 - День Города - 8 и 9 сентября 2018 года!

Антикварный ретро-маркет "Блошинка"

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ