Москва | Форум | Что, где и как | Как выбрать салон красоты
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Как выбрать салон красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LarisaAbramova



Сообщения: 7
25.01.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 25 Января 2016 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, лучше салонов красоты - сделать все дома, теперь столько всяких средств - что можно найти что угодно!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milka_pp



Сообщения: 4
23.01.2016
Москва, Царицыно

СообщениеДобавлено: Суббота 30 Января 2016 3:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LarisaAbramova писал(а):
Девочки, лучше салонов красоты - сделать все дома, теперь столько всяких средств - что можно найти что угодно!
Не все косметологические услуги можно сделать дома. На мой взгляд, каждый должен заниматься своим делом, и чтобы поддерживать красоту нужно обращаться к профессиональным специалистам.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LarisaAbramova



Сообщения: 7
25.01.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 01 Февраля 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь что от косметологических услуг которые нельзя сделать самой - есть большая польза, я наоборот их избегаю!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ClottiKover



Сообщения: 2
05.02.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 05 Февраля 2016 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milka_pp писал(а):
LarisaAbramova писал(а):
Девочки, лучше салонов красоты - сделать все дома, теперь столько всяких средств - что можно найти что угодно!
Не все косметологические услуги можно сделать дома. На мой взгляд, каждый должен заниматься своим делом, и чтобы поддерживать красоту нужно обращаться к профессиональным специалистам.
А я согласна.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manual



Сообщения: 3
09.02.2016
Москва, Марфино

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Февраля 2016 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как массажист со стажем, очень хотел бы понаблюдать за процессом корректирующего лечебного самомассажа. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иннаф
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 07 Июня 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится салон красоты Fun Beauty у метро Парк Победы, мастера очень хорошие, жизнерадостные.
 
Gosudar



Сообщения: 12
13.07.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 13 Июля 2016 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть нормальный мужской парикмахер у кого-то в знакомых?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Lambert



Сообщения: 8
19.07.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 19 Июля 2016 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosudar писал(а):
А есть нормальный мужской парикмахер у кого-то в знакомых?
Так вам и сдали толкового парикмахера! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Эмочка



Сообщения: 14
15.09.2015

СообщениеДобавлено: Пятница 11 Ноября 2016 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в салон Бьюти-парк хожу. Он, конечно, не в центре, но зато есть все - от парикмахера до врачей и УЗИ. Smile Очень удобно и цены приятные. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2789
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 20 Ноября 2016 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какие услуги вас интересуют. если хотите новую прическу - сходите лучше к стилистам. Они вам и с прической помогут, и дадут другие рекомендации по вашему стилю и имиджу, может захотите полностью преобразиться. Smile Я была у стилиста. Как раз тоже ходила к ним за подбором новой прически, хотела перекраситься и как то преобразиться вообще. Он дал совет не только по прическе, но и по стилю и одежде, что моей фигуре больше подходит, что лучше не надевать и как все сочетать!
 
tanya_2904



Сообщения: 7
03.12.2016
Россия

СообщениеДобавлено: Суббота 03 Декабря 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится салон Tiffani Nails.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи Лапушка
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 23 Декабря 2016 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас есть сервисы, которые помогают найти мастера красоты просто в несколько кликов под ваши требования.
 
Москвичка



Сообщения: 6
17.03.2017

СообщениеДобавлено: Пятница 17 Марта 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти мастера своего очень сложно, одному он понравится, другому нет, выход один - искать...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изира
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 17 Июня 2017 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И даже у одного мастера не всегда нравится, настроение, что-ли влияет.
 
Маршмеллоу
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 17 Июня 2017 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне главное, что бы поближе к дому. У меня длинные волосы, просто концы подстригаю.
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ