Москва | Форум | Остальное о Москве | ОАО ЦППК (электрички Москвы и МО) - Правовые аспекты проезда
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







ОАО ЦППК (электрички Москвы и МО) - Правовые аспекты проезда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что Вас больше всего раздражает в электричках?
Беспредел и хамство сотрудников (кассиров-контролеров, ЧОПа)
30%
 30%  [ 3 ]
Обеденные перерывы и без них неудобное долгое ожидание
40%
 40%  [ 4 ]
Завышенная стоимость проезда/заниженное качество
30%
 30%  [ 3 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
РТК
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 30 Мая 2013 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackmen, да не ужели не понятно, почему Ваши картинки с постоянным упорством игнорируют.
 
Петр
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 30 Мая 2013 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackmen - "А с какой стати продавать от промежуточной на вокзале? И 50 рублей за лень выйти и купить билет. В Европе так везде.
Все бы меньше самого себя любимого беспокоить."

А с той стати, что Я уже купил у РЖД абонемент на месяц и всё что мне надо было - это проехать на пару станций дальше действия абонемента. Вот на эти две станции Я и хотел купить билет и если мне его отказались продать на вокзале, будьте любезны продать мне его в электричке без наценки
Вы значит предлагаете мне выйти из поезда, купить билет и дождаться следующего? - Мда - оставлю это без комментария и так всё ясно
Что вы, blackmen, всё про Европу - комменты что ли оттуда пишите?
Я прекрасно помню время. когда билет во вторую зону стоил 15 копеек, а месячный абонемент - 50 копеек!!! Так вот - с тех пор электрички никак не изменились. Кондиционеры не появились, зимой как из окон дуло, так и дует.
Да и что мешает те же терминалы ставить уже в электричках, всё-таки 21 век на дворе. Ах, да 50 рублей услуги пропадут.

P.S. Прочтите моё первое письмо внимательно и ответьте по существу.
 
til



Сообщения: 218
24.05.2012
москва

СообщениеДобавлено: Четверг 30 Мая 2013 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От "блексмена" будет исходить только бред!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
blackmen
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 30 Мая 2013 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр, вот в одном городе есть проезднй действует только в городе 3 или 5 дней. Если нужно купить дальше, то есть варианты купить от станции, или выйти на границе зон и купить там уже дешевле. Почему та к этому относяться нормально. Просто люди законпослушные
 
Петр
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 31 Мая 2013 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackmen, что вы всё юлите, если вы про Москву, то в Москве проездной не зависит от расстояния, зон в Москве тоже нет и где бы вы не решили купить проездной он везде будет стоить одну цену.
Но на вопрос вы прямо ответить боитесь: ПОЧЕМУ на головных вокзалах не продают билеты от промежуточных станций?
 
культурный пассажир
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 31 Мая 2013 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Железная дорога благотворительная организация? Почему вы все считаете транспортники должны под каждого подстраиваться?
Blackmen, все правельно написал есть билет ездишь до этой остановки, надо дальше или покупай заполную стоимость или выходи на своей остановке и там покупай дешевле.
На Железной дороге тоже все по зоннам. И это нормально

За пол года надо было съездить в аэропорт, так вот на мою официальную СКМ попросили паспорт. И я не страдаю что меня как-то унизили этим. Все дал получил льготный билет, пока укладывал билет в карман, тоже дали СКМ, но без паспорта, естественно что льготный не дали. Есть правила выполняй и все.
 
til



Сообщения: 218
24.05.2012
москва

СообщениеДобавлено: Пятница 31 Мая 2013 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А что Железная дорога благотворительная организация? Почему вы все считаете транспортники должны под каждого подстраиваться"? - вот он, махровый лоббизм интересов транспортников в исполнении"Блексмена"!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
культурный пассажир
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 31 Мая 2013 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну от тила другого ожтдать не приходиться, ему транспорнтики и подушку обязаны принести и чай и все за жалкие 5 рублей за 100 километров. И что бы электричка на каждую останвку ходила каждые 5 минут.

Я в отличие blackmena не работаю, по инвалидности. Сам заячий тролль.да понятно Петр это тоже или Эрик или Агент или DED. а скорее под этимииками пишт один человек из заячьих клубов.
Так как одинаковое плохое отношение к нормально услуги.
 
Петр
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 04 Июня 2013 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Культурный п-р, а откуда ты узнал, что черный работает?
И ты и Черный м-на проигнорировали предложение о терминалах в электричках. Тогда другое предложение - Черный уже упоминал о Москве, так давайте в электричках сделаем также - оплпта по банковским картам - вышел на вокзале приложил карты - вот и оплатил проезд.
А ошибки у тебя с Черным одинаковые - смени клавиатуру, кнопки видно западают.
 
blackmen
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 04 Июня 2013 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про терминалы я не ответил, потому что думал всем известно, что зайцы их разломают за одну поездку, от нечего делать.
Автоматы по продаже билетов и в Европе ломаются.

А насчет кондиционеров смешно, там где они есть, они работают. НО эффект от них будет только с закрытими окнами. А каждый умник старается открыть окно, естественно что при открытых окнах толк от кондиционера 0.000000
Это элементарная физика.
культурный пассажир мой старый друг.
Черным меня обзывал только ded вывод Петр и есть DED
 
Петр
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 04 Июня 2013 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот свежая новость: "Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы представил турникет, принимающий для оплаты проезда в метро бесконтактные платежные карты Visa payWave. Первые станции оснастят новыми турникетами осенью этого года, передает ИТАР-ТАСС. Напомним, несколько российских банков уже несколько лет выпускают банковские карты с "транспортным приложением", позволяющим использовать их в качестве проездных билетов в московском метро и наземном транспорте. Карты Visa payWave и MasterCard PayPass идут дальше - их можно использовать не только в транспорте, но и в любой торговой точке, где установлено специальное считывающее устройство"

Так вы терминалы сначала установите, хотя бы в виде эксперимента и кондиционеры тоже установите. Не надо пассажиров считать быдлом.

Я неправильно перевел ваш ник? Так вы сами так себя назвали.
 
blackmen
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 04 Июня 2013 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На старых моделях нельзя установить кондиционер. Это раз
И невозмжно весь подвижной состав обновить сразу Это два
Про терминалы в электричках, а кто их охранять будет? Как DED говорит, Россия другая страна. Унесут ведь на дачу.
 
blackmen
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 04 Июня 2013 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ник моей из фильма Men in Black
 
Петр
гость





СообщениеДобавлено: Среда 05 Июня 2013 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что нужно кондиционеру это электричество.
Но считаю мы ушли от темы оплаты в тему - "сегодня за рубежом и в далеком будущем в России"

Сегодняшняя новость: "Инфляция в РФ в мае 2013 года увеличилась. Рост цен в мае был вызван удорожанием овощей и повышением тарифов на пассажирские железнодорожные перевозки. Рост тарифов на проезд в плацкартных вагонах скорых фирменных и нефирменных поездов дальнего следования составил 40,6% и 32,9% соответственно, на проезд в купейных вагонах - 27,3% и 20,9%."

Что-то увеличилось на 40%? Качество составов, обслуживания, зарплата у вас?
 
водитель
гость





СообщениеДобавлено: Среда 05 Июня 2013 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы просто подумайте, логично как кондиционер будет охлаждать воздух если в салон постоянно будет идти жаркий воздух? т.е. киловатты в пустую.
Так что эффект от кондиционера будет только при закрытых окнах.

Я включаю кондиционер на автобусе, перед отправлением с конечной А в салоне прохладно, и если за рейс никто не откроет люк и окна, то и в автобусе будет комфортно. Но это не наши пассажирам, и я очень благодарен тем 2% пассажиров, которые закрывают окна и форточки.
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ